Очень приятное и атмосферное место, сюда приезжают люди со всей России чтобы просто расслабиться в условиях хорошей природы на песчаном берегу, отличное место чтобы отдохнуть от городской суеты!)
Отдых на выходных чудесен, дети играли двое суток с водой и песком в зоне видимости взрослых, обошли все побережье, приятный бонус это рядом растующие ягоды, но нужно учесть тот факт, что вблизи дорог и нахождения людей, ягоды «не чисты»
Шикарное место! Чистейшая вода, сосновый лес. Розовый закат. Рыба, правда, не клевала. Но, черники много. И грибы. Понравилось всё. На следующий год приеду снова!
Очень крутое место. Вода чистая, пляж песчаный и длинный. Детям супер, т.к. первые метров 50 не глубоко.
Александр Сергеевич
Знаток города 30 уровня
20 августа 2024
Слишком красивое место. Мы здесь не останавливались надолго, просто заехали посмотреть. В следующий раз надо будет обязательно здесь остаться с ночевкой в палатке.