Хороший пляж для малышей. Очень мелко и много тины. Хотя мостик каждый год обновляют и песочек привозят, и лавочки есть. Получше место для купания есть правее от данного пляжа, старый пирс, где поглубже. Однако после прошлогоднего или даже позапрошлогоднего шторма пирс весь размыт, одни колдобины, а в этом году ещё и мостик, который местный житель сварил от чистого сердца и безвозмездно, повело. Пожилым людям и мамам с колясками проходить сложно, коляску и ребенка на себе приходится нести, и спускаться в море тоже неудобно. Администрация поселения никак не хочет создать жителям благоприятные условия для купания, а ведь сезон с мая и аж до октября. Когда-то было сказано жителям: есть пляж в Сенном, туда и дорога, пешком в 4 км. А ведь место могло бы привлечь больше отдыхающих, могла бы развиваться инфраструктура, появилось бы больше рабочих мест и налоги в бюджет поступали бы. Но, увы, не заинтересованы чиновники в этом. Обещают парк недалеко от моря. Действительно, снесли заброшенное здание, медленно идут работы, хочется верить, по благоустройству. Так хочется, чтобы посёлок процветал, ведь тут такие приветливые люди. Место замечательное!
2
1
Кот Фёдора
Знаток города 15 уровня
25 июля 2024
Когда в чёрном море холодная вода, сюда приезжаем, всегда здесь горячая вода, но здесь неглубоко.
Только для слившихся с природой, мелкое, очень мелкое море на много метров от берега, дно песок, водоросли, ил как то вперемешку, в июле вода горячая. Пляж условный небольшой. К сожалению совсе м не впечатлил, вода уже с зеленцой, обломки водорослей плавают везде. Однозначно пляжи, море от Анапы до Сочи, все крымские мне понравились больше.
,,,,🙄😳🤐 как то так.по колено,по колено,по попу,по попу.... по пояс,по пояс....видимо до другого берега.под ногами водоросли ,ил,вода горячая.Ну не знаю,даже с ребенком я бы не пошла сюда ещё раз.