Отличный обновленный городской пляж, есть качели, в летний период установлены лежаки, можно поиграть в волейбол, установлен спасательный пост, место отдыха также оборудовано раздевалками
Хорошо сделали пляж. Уточки супер едят с рук. Можно приехать на машине. Рядом много мест для парковки. Минус звезда за воду, грязная, вонючая, много водорослей.
Стало шикарно! Администрация старается над благоустройством! Спасибо!!! Качели, шезлонги, дорожки, спасатели - всего этого не хватало нашему пляжу многие годы!
После обновления стало на много лучше,чище.
Лежаки прочные, но свободных нужно подождать. Песочек мелкий,приятный. Стоит сходить . Рекомендую к посещению
Пляж не велик, по выходным теснишься, песок привезли с карьера ужасный, строительный крупный с острыми камушками, ходить по нему только в обуви. А так красивых сосенок посадили, они уже окрепли и очень даже классно. В предыдущем отзыве было написано, что мало урн, да я согласна, но ИХ было не мало, были и лавочки и урны вдоль дорожки.Очень "не далёкие" люди их разломали! Говорят нет туалета, да я согласна туалет необходим, потому что те же, видимо, "не далекие" гадят в кабинках для переодевания! Именно так, там и происходит экскременты повсюду. Поэтому мой вывод такой, зачем стараться если "гамадрилы" все равно все испоганят, жаль только что при этом страдают нормальные люди
Содержать городской пляж в неудовлетворительных условиях - минус Администрации. Берег отсыпан песком, есть где повозиться детям. На этом всё. Нет ни какого пляжного благоустройства. Стоянка у близлежащих гаражей, туалет там же, в кустах. Озеро зарастает, и растительностью и мусором.
В ссылке на фото снизу написано "временно не работает", это скорее из-за погоды (лето холодное). А по сравнению с другими пляжами, которые мне в жизни встречались - этот пляжем назвать (мне) сложно (уж слишком мал). А если (очень) хотите, и по деньгам - рекомендую аквапарк. В аквапарке может быть "волновой" бассейн. В Ярославле есть такой бассейн, но волны не большие, и включают волны не весь день! Надеюсь за рекламу не примут. В аквапарке есть и минусы! А пляж в Фурманове... Есть в Фурманове ещё где искупаться (только не уверен, законно ли это купание :-) )!
Будет красиво если не гадить там,где живём.на пляже тесно,грязно,полно пьяных.нет туалета.с набережной текут ручейки канализации,когда идёшь на пляж прыгаешь через них,вонь.
2
1
А
Анонимный отзыв
11 августа 2020
Нет туалета;««есть кусты и река», так говорят работники администрации базы, которая имеет отношение к муниципалитету. Для них люди животные...