Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
9
Отзывы
11
Особенности
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Людмила Хрулева
Знаток города 12 уровня
30 июля 2024
Были в данном месте уже два раза. Оба раза с палатками. Народу очень много, поэтому если собираетесь ставить палатку, лучше приезжать в рабочий день. Дорогая грунтовая, но проехать можно даже на машине с небольшим клиренсом. Пляж песчаный, но подход к воде иногда идет через тростник, поэтому мы с детьми ходили чуть стороной на песчанку. Детям очень нравиться переход глубин плавный, вода хорошая. Места оборудованы баками для мусора, поэтому мусор не валяется. Есть деревянные туалеты, но удобство спорное
Гавриков А.
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2023
Крутое место - песчаный пляж, чистая вода, немного обустроенные места (лавочки, умывальники, верёвки для сушки натянуты) , мусора немного. Но проезд туда, это что-то. Заезд с трассы в лес по углом 50 градусов не меньше. Мы на дастере с прицепом проехали, но на легковой ХЗ. Далее путь через лес по узкой (с ширину машины и плюс чуть ещё, ну прям узко) извилистой дороге. Лес густой и дорога непросыхает местами. Прошёл перед отъездом дождь и на легковой с прицепом вообще не вариант. Некоторые туда добираются на лодках, перевозят вещи откуда-то.
3
2
Оксана Табакова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Пляж, просто восторг! И даже познакомились с одним из участников, кто строил этот чудо мостик! А ещё там водятся ежи иии бурундукиии!!!
Кирилл Фетисов
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Отдыхали там два раза и два раза приехали копы, начали всех штрафовать за костры. Очень шумные ребята отдыхают . Два раза чуть прокололи колесо, в общем больше не поеду. Пляж очень илистый, песок максимум метр. Мост вроде как уплыл.
2
1
Александр Савостин
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Нет там мостика. Подъехать на авто не реально. Всё перекопали трактором
4
Иван
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Прекрасный пляж для отдыха с палатками
2
2
Роман Т
Знаток города 18 уровня
8 августа 2023
Хороший песчаный пляж! 10 лет туда ездим.
1
2
Артем Лучко
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Ехал по лесу по грязи в итоге оказалось проезд закрыт
2
2
Андрей Лоскутов
Знаток города 16 уровня
11 августа 2023
Отличное место для отдыха
1
2
негодяй
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Хорошее место чтоб покупаться
1
2
Петр Иванов
Знаток города 12 уровня
22 августа 2023
Проезд закрыт. Перед въездом знак кирпич. Приходят штрафы за подъезд к воде на автомобиле.
1
1
  1. 1
  2. 2