Пляж находится недалеко от отеля. Шиллингов практически всегда достаточно. Есть небольшое кафе, где можно купить попить и перекусить или подняться чуть выше и покушать. Берег песчаный, вода теплая. Хорошая набережная вдоль берега.
Когда пляж в Сиде посещали в конце сентября, вода была 33 градуса, воздуха 33-35. Жарко, охладиться не получилось. А вот в начале июня вода была прохладная, всего 23 градуса и контраст с температурой воздуха 32-33 градуса был хороший, нам понравилось больше в море купаться. На пляже везде кафе, просто так не зайти можно только, если что то у них купить. Нас привозили от отеля, но не пускали даже с водой, надо было у них купить. Вот это не очень понравилось, в остальном нормально.
Отличный песчаный пляж! Очень комфортно с маленькими детьми, вода чистая, рыбки рядом плавают, без камней, мелкий песочек. Мы получили удовольствие от отдыха. Рекомендую 👍🤗🤗