Пляж был в 1987,а потом всё администрация
Плюнула и это всё загадили
Это не нужно новым руководителям города,они отдыхают в других местах,где другие руководители поддерживают комфорт,уют,честоту
Это разве пляж?везде грязные пакеты,мусор,люди ходят,потомучто больше некуда ходить, неужели нету средств выделить и облагородить такие общесвенные места,туда столько бы народу ходило,у нас и так некуда в этом городе пойти,еэдие отдыхать в Костанай,а здесь вроде бы вот ,свое ,но грязь.
Как жалко нашу реку Тобол,вся заросла и ни кому нет дела до нее и нет ни какого пляжа, один мусор,вокруг себя убрали 2 мешка,потом с собой забрали,вывезли....а в детстве такой пляж был и лодки, катамараны, буфеты,песочек почти белый и на атракционе был пляж хороший...нужно срочно реанимировать наш Тобол и пляжи !!!Сама готова помочь,но одними волонтёрами здесь не обойтись, нужно подключать Аким города.SOS
Очень долго не была там и приехав, была приятно удивлена. Людей не много, вполне чисто. Видимо не успели "загадить", к сожалению приходится так думать, потому что убирать за собой наши люди наверно ещё век будут учиться.