Понравилось заведение! Чисто, мебель и ремонт - все новое! Цены - средние! Плов - 300 (порция огромная), компот (вкусный) - 50 р. Очень вкусно! Манты ещё брали - тоже понравились! Ребята молодцы! Продолжайте в том же духе! Будем к вам приезжать!
Новое и качественное заведение где вас правильно и вкусно накормят, быстро и без лишних вопросов обслужит чуткий и грамотный персонал. Советую попробовать уйгурский лагман и компот из сухофруктов. Будем надеяться что и далее будет все так-же качественно и вкусно.
Хорошее заведение, вкусный плов, но борщ не очень. Поэтому 4
Иванова Наталья
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2021
В целом, мне понравилось. Качество заказанных блюд достойно, более того, стремясь на плов именно, я позвонила и попросила придержать порцию для меня в случае, если он будет заканчиваться, дабы мой неблизкий путь был не напрасен. Единственно, плов был несколько остывшим, для данного блюда это минус.
Манты хороши, с тонким тестом. Даже визуально смотрятся "вкусно". Тесто было порванным только у одной.
Чего мне не хватило- атмосферы. Может, стоило фоном поставить музыку, национальная бы подошла вполне) А так, жуешь в тишине, контингент в основном мужской, обстановка/мебелировка довольно "казённая", алкоголя нет по понятным причинам..и в целом это несколько обедняет общее удовольствие. Девушка официантка тоже не особенно мне улыбалась за все мои "спасибо", в общем, тепла и той самой "атмосферы" не хватило. Наверное, там лучше наскоро обедать. Для сольного вечернего похода я бы не вернулась.