Поиск
Маршруты

Плов центр 24

Обзор
Меню
Фото
12
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,2
65 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Пётр Воронин
Дегустатор 3 уровня
3 мая
Очень вкусный плов! (восклицательных знаков должно быть в разы больше) Заведение работает круглосуточно. Внутри чисто и опрятно. Кухня простая, но плов - это нечто. Принимаются оплаты через карту (заметьте, в таких заведениях это не всегда). Можно заказать плов на компанию - сделают за час на 7 порций. Ещё не попробовал всё меню, но от плова до сих пор не могу отойти. Высший балл однозначно.
1
Анастасия Медведкова
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2024
Отличное заведение где можно вкусно и недорого, по-домашнему поесть. КРУГЛОСУТОЧНО!!! Бываю там регулярно, всё очень вкусно, персонал внимательный, в зале чисто, есть где помыть руки. Желаю успехов, только не закрывайтесь, в округе это единственное нормальное место. 🙏
4
1
Positivvovsem
Знаток города 6 уровня
26 марта
Отличное место! Самый вкусный плов ,манты и лагман в Москве. Очень уютно,персонал на 5+++.Цены демократичные,хорошие порции. В общем,если хотите вкусно поесть в хорошем заведении,то рекомендую именно это кафе.
Игорь
Дегустатор 3 уровня
19 февраля
Я пришёл в цент плова именно за пловом. У них есть Самаркандский. Это тот который с двумя видами морковки и специальным маслом. Порция 350. По идее это блюдо самодостаточное, если не жадничать и салат ачик-чучук добавлять бесплатно. Но его продают отдельно и поэтому порция с салатом будет стоить уже больше 500 рублей. А это уже полноценный бизнес ланч. Но разве можно сравнить Настоящий Самарский плов с бизнес-ланчем. Пришлось. Рис лазер это пошлость, длиннозёрный(именно такой в этом плове) менее вкусный чем круглый. Но это мелочи как оказалось. Морковка шикарная, два вида желтая и оранжевая, крупная сочная вместе с маслом она хоть как то спасало это блюдо. Рис сухой, скорее всего он был приготовлен в понедельник а кушал плов я в среду. Почему я так решил? Тут подсказа пришла от мяса. Оно меня разорвало больше всего. Мне пришлось ножом отрезать(отпиливать) кусочки чтобы хоть как-то его попробовать. Просто брать вилкой и откусить нежный кусочек не получится. Один кусок так и остался на тарелке. Его третий день разогреваю(сушат) и то что осталось обратно в холодильник. Если я ошибаюсь 🤔 то извините меня. Тогда тот кто готовил плов смог его испортить при готовке? Вопрос по качеству самого мяса тогда ещё хуже-чем нас кормят? Кстати лук красный в салате был порезан крупно с краёв луковицы, где его качество не самое лучшее, печально зрелище. Остальные блюда я не пробовал, так как шёл именно на плов. И думаю что с ними должно быть всё в порядке. Но в таком случае лучше изменить название где не будет слова плов. Иначе друзья в Самарканде удивятся и расстроятся что это блюдо называют Самаркандским.
4
1
Андрей Бобров
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Плов отличный, цены демократичные. Зал довольно большой, в был с 12.45 до 13.30 были посадочные места, место рекомендую если хотите вкусно поесть.
2
3
Tanya
Дегустатор 6 уровня
21 апреля
Классное место, где можно вкусно, сытно и быстро поесть. Брали плов и чучвару, весьма даже ничего, съели с аппетитом. Рекомендую!
1
КомфортСад
Знаток города 3 уровня
8 января
Если хотите сохранить свои деньги - не заказываете здесь ни чего!!!! Я заказ плов, манты, жаренный лагман и 2 лепешки. Плов - ничего общего с этим блюдом нет, липкая рисовая каша. Манты - как можно было испортить такое блюдо? Жаренный лагман - от одного запаха начинается рвотный рефлекс. Лепешки - не свежие, сухие. Вы вообще умеете готовить?
5
4
Т
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Взяла с собой жареный лагман, он не жареный к сожалению, есть можно но больше это блюдо брать не буду, порция большая, персонал приветливый, зал большой и чистый. Друзья дожаривайте логман, удачи!
3
Виктор
Знаток города 10 уровня
30 марта
Самса была вкусная, но вот "плов" оставил не очень хорошее впечатление, рис был не доготовлен, в такой приличной порции, оказалось всего три куска говядины и то два из них с жиром. Не рекомендую данное заведение((
Александр Дрейгал
Знаток города 6 уровня
26 мая
Как только открылись была вкусная еда, сейчас же два раза сам ел и сегодня с супругой, тяжесть у обоих и привкус неприятный от плова, как правило такое бывает из за старых продуктов. Приехали домой и наелись Мезима🤪🤦🏻‍♂️. Поэтому нынче не рекомендую это место
Леонид Покровский
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Новая чайхана, большой зал. Всегда есть посадочные места, даже в час-пик. Меню вкусное, цены не кусаются.
Давид Губа
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Все очень вкусно цены низкие,приветливый коллектив,в зале чисто самый вкусный плов в москве.
3
Игорь Рыжов
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Очень все вкусно, порции огромные, есть даже бонус от заведения в виде чипсов)) цены демократичные, чай вкусный, все чисто и опрятно, персонал вежливый и приветливый.
Елена
Знаток города 3 уровня
26 мая
Качество еды отвратительное, заказала маставу, вкус мяса был как грязная тряпка🤮, теперь страдаю от этого обеда. Еще и туалет на замке😂 Не рекомендую и не желаю чтобы кто-то рисковал.
Инкогнито 3392
Знаток города 4 уровня
22 мая
Мясо, баранина в Кебабе на кости, нарублено ужасно, куча мелких обломков костей(осколков). Можно либо подавиться либо сломать зуб. Шурпа с бараниной была хорошая.
Олег Канаев
Знаток города 5 уровня
20 января
Приходили компанией друзей, всё понравилось, цена-качество и порции, были 3 раза и придём ещё!!! Спасибо!)
2
И
Илья Никонцев
Знаток города 5 уровня
23 января
Отвратительное место !!! Когда кушаешь там порции одни , когда берешь с собой в два раза меньше , брали с собой цезарь туда даже курицу не положили
3
Мика Шарипов
Знаток города 2 уровня
20 января
Очень вкусно ,уютно , хорошее место расположение . Советую.
1
Сергей Михайлов
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Как дома побывал. 3 дня по Москве кушал в разных заешках и тока тут пакушал с удовольствием!
2
Dima Remizov
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Заказал жареный лагман, принесли обычный, думаю ничего страшного с кем не бывает В итоге из обычного лагмана вылили воду и подали мне Ужас
1
1
Булавина Магда
Дегустатор 5 уровня
25 мая
Очень вкусный плов! Хорошая порция, много мяса, очень вкусно 🤗
Ильдар Валиулин
Дегустатор 6 уровня
27 мая
Брали плов на вынос. Божественно. Живем рядом. Соседи все тоже хвалят.
Анатолий Сергеевич
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Ничего вкусного... возможно и отрава ? А цены космос...мне лично воще не понравилось данный чайхана .. не советую тут жрать что-то
Linda N.
Знаток города 4 уровня
4 января
Ваш плов это лучшее что я пробовала 😍😍 рекомендую, теперь по пути к дому грех не зайти за пловом))
1
1
Anvarbek
Знаток города 4 уровня
11 января
Плов бомба. Мясо в плове до конца жареный. Масло, жир, соль и остальные на высшем уровне.
2
2
Руслан Иминов
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Попросил ЛАГМАН собой!!! Это что ? И это очень острый Спасибо теперь у меня вся лицо красное 👎🏻
Ренат Тугушев
Знаток города 3 уровня
21 января
Отличные ребята😀 все очень вкусно! Именно все😄
1
Максим Е.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Хорошее место. Плов вкусный! Рекомендую)))))
3
1
Александр Силичев
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Очень вкусный плов,казан кебаб,салаты, рекомендую
Сергей Ершов
Дегустатор 4 уровня
8 апреля
Первый и последний раз. Самая отвратительная шурпа в моей жизни. Баран (с мелкими дроблёными в нём костями) в ней мне ровесник. Да и лепёшка так себе. Ещё и дикая изжога после, как вишенка на торте.
Сергей сергеев
Знаток города 4 уровня
27 января
Отличное обслуживания) и хостес прикольный
1
Венера Антошина
Дегустатор 3 уровня
11 февраля
Плов по вкусу как недельный, прогорклый, все плавает в жире, лепешка старая
2
Попка С ручкой
Знаток города 4 уровня
28 мая
Очень вкусно, отличный сервис!
Никита Юлкин
Знаток города 4 уровня
5 января
Приятное место, где вкусно готовят
1
Виктор
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2024
Очень вкусно, спасибо так держать!
Домашний Енот
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Кухня испортилась, порции стали меньше, не стоит своих денег
2
1
Сармат
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Не очень качественно и вкусно
3
Екатерина
Знаток города 6 уровня
11 февраля
К моему глубокому сожалению, плов был невкусный 😢
3
Umid Sobirov
Знаток города 5 уровня
22 января
Нет ответственности халатное отношение
1
2
Мара Волк
Знаток города 3 уровня
14 февраля
раньше было лучше а сейчас кухня испортилась порцие стали меньше Обслуживание плохое приезжал туда ночью там бомжи спят
2
Ххх Ххх
Знаток города 2 уровня
22 января
Желаю быть лучше в общениях
2
2
Оксана Абдумуталипова
Дегустатор 5 уровня
27 апреля
Дорого и Не вкусно !!!!
Maksim Sergeevich
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Обычное заведение ничего особенного
1
2
Виктор
Знаток города 9 уровня
7 мая
Вкусно, что еще сказать)
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
10 января
Очень вкусная самса
1
Sasha Box
Дегустатор 5 уровня
26 декабря 2024
Не вкусно….
2
Инкогнито 9960
Знаток города 5 уровня
1 января
Вкусно!
2
Shaun Wright
Знаток города 4 уровня
2 мая
Отличная еда, приятный персонал, дешево и вкусно.
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2