Удобное расположение заведения, очень быстро его найти, огромная бесплатная парковка возле. Готовят очень вкусно, цены адекватные. Мне особенно понравился плов, безумно вкусно! Однозначно советую посетить!!!
Самое замечательно место, где можно вкусно по завтракать, по обедать по ужинать, а ночью и по веселиться , правда ещё не все знают как тут круто вечерами так что кто ещё не в курсе заходите вечерами особенно пятница суббота , цены низкие 💋❤️🔥 место шикарное 5 балов , мальчики хорошо обслуживают , и быстро , вот то что не хватало тут , с радостью туда вернусь завтраки очень вкусные отдельно спасибо повторам целуем ручки , плов, манту , просто огонь 🥰, место шикарное 🔥🔥🔥🔥🔥
Вкусно. Хорош казан-кебаб, отличная шурпа, очень нежное люля. Курутоб готовить не умеют. Пожалуй, единственное блюдо, которое им не удалось . Суммарное впечатление от двух посещений: очень вкусно.
Пришли компанией , все понравилось ❤️, заказывали мысо, было все вкусно и супер , по обслуживанию нареканий не было 🤗 еще обязательно вернемся, что бы попробывать еще вкусных восточных блюд 🥘
Решили поужинать в данном заведении. Качество еды хуже столовой.
Думали плов - фишка данного заведения, но ошиблись. Плов это много масла, рис, гора морковки, несколько засохших кусков мяса и полное отсутствие специй. Лагман - тоже одно масло, сельдерей…кислый, отвратительно. И завершающим блюдом было казан кебаб - это блюдо просто даже есть невозможно - жир, кости и масло. Раньше много где пробовал данные блюда, но с таким качеством столкнулся впервые!
Взяли большую тарелку плова на двоих. Плов вкусный. Официант не очень хорошо говорит по-русски, но друг друга в итоге поняли. Посетители в основном восточные. Было ощущение, что мы за границей)) Наелись и ушли довольные.
Отличный ресторан с приятной атмосферой, вкусными блюдами и напитками, кальян, особенно кальянчик,по кличке<РЕМБО>а также вежливыми, знающими своё дело официантами. Очень рад, что здесь побывали, и советую другим!
Кафе открылось недавно. Персонал и посетители, в основном, с родины плова и шурпы...Играет национальная музыка. Есть кальян. Порция плова стоит 300 руб. В эту стоимость входит сам плов, чайник чая, лепешка и немножко зелени. На столах периодически нет то салфеток, то сахара
...Есть парковка.
Купил порцию плова с говядиной. Порция большая 400 грамм. Мяса в плове не было от слова совсем, риса почти не было. Весь плов состоял из моркови и гороха, больше в это заведение ни ногой.
Меня обманула на 300 рублей.
Посетили кафе «плов центр»
Очень атмосферно, уютно
Вкусная еда, кальян просто шикарный
Персонал очень внимательный и вежливый
Советую всем поситить это заведение
Плов просто замечательный, зал красивый, вкусная шурпа , но салаты полная шляпа не советую салаты. Советую посетить это заведение!!!!
Павел Ф
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2024
Посетили в один из воскресных дней с целью семейного обеда. Принимая во внимание отзывы - ожидали вкусную восточную кухню и традиционное гостеприимство. Заказывали два вида шашлыка, манты, шурпу и какой то салат. Еда на троечку, шашлык из говядины был очень жестким, из баранины просто сухим. С тарелке с шурпой 70% объема было занято просто гигантским куском вареной моркови и целой картофелиной. Манты ок. Облепиховый чай подали просто холодным. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ это обслуживание и контингент посетителей. Для официанта вы незваный гость! В зале работает пара парней видимо имеющих самое отдаленное представление об этой профессии. Убрать грязную посуду и подать приборы - это два отдельных действия и следовательно две отдельных просьбы - при этом одна из них так и не была выполнена. Выражение лиц у работников дружелюбным назвать нельзя. У ПОСЕТИТЕЛЕЙ наше появление вызвало нездоровый интерес и какое то непонятное удивление. Видимо коренным жителям МО здесь не рады. В общем так себе местечко. Не очень. Рекомендовать не могу. Все вышеизложенное является моими личными впечатлениями и не несет никакого другого смысла. Мы живем в многонациональной и многоконфессиональной стране и следовательно таких ситуаций быть не должно нигде.
Очень вкусно 😋, и цены нормальные. Спасибо за такой повара. Шеф повар из Таджикистана, большой Спасибо за такой вкусный плов, казан кабаб, мастера. Я уже почти все их блюда попробовал, все вкусно.
Брали первый раз плов на вынос и остались очень довольны: вкус, размер, цена.
К плову дают лепешку и капустный салат.
Обязательно вернемся и попробуем лагман)
Интерьер внутри: все новое, современное, но с атмосферой востока.
Еда супер, официанти вежливые пацаны с чувством юмора, в общем чайхана просто супер советую
Посмотреть ответ организации
Даша Фозилова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Очень классное место! Удобно расположено👌
Еда очень вкусная, готовят очень быстро.
Персонал очень хороший, быстро обслуживают!
Владелец добрый и Веселый
Днем можно покушать, а вечером в Пятницу, субботу и воскресенье можно повеселится, потанцевать ❤
Всегда чисто в заведении
Всем советую
Случайно зашли, хотели что-нибудь взять покушать с собой. И были крайне приятно удивлены!!! В заведении движуха, свободных столиков почти нет
Персонал с душой, вежливый
Плов просто гениальный
Придем обязательно!
Заходил сегодня в плов центр кушал все было очень очень вкусно спасибо ребятам кто там работает, и спасибо тем кто открыл это замечательное кафе, спасибо всем