Ужинали здесь каждый день в течение недели! Попробовали почти все блюда - всё на очень высоком уровне! Вкусно! Сытно! И главное, по доступным ценам!
P.S. Отзыв оставлял в 2019 году. С тех пор, ежегодно приезжая на выставку, столуемся только тут! (2025)
Брала неоднократно плов детям , все как всегда вкусно . Но в последний раз взяла так же 3 порции , риса положили много , мясо ну просто размазали . Это печально , если человек берет с собой , зачем так делать ? Раньше заходила именно сюда , теперь буду в другом месте брать . Очень печально что привыкаешь ходить в одно место , а тебе вот так один рис кладут .
При том что когда отпускали людей с подносами , порции были нормальные и с мясом .
Очень огорчили(((
Плов Сити, одно из немногих мест, куда хочется возвращаться! Качество мясных блюд на высоком уровне! Восточная гостеприимность! Всегда блюда положат чуть больше. Советую к посещению!