Это просто великолепное место, с самой замечательной атмосферой, поют реальные птички, аквариум просто великолепен. Блюда все вкусные, брали бефстроганов из говядины, манты, шурпу, выше всяких похвал! Посуда чистая и красивая, помещение сан узла очень чистое. В общем в полном восторге. Да отдали немного больше чем в подобных
кафе , но это того стоило. Обязательно вернемся и будем пробовать все блюда. Спасибо огромное за замечательное обслуживание и хороший отдых.
Супер всем советую посещаю данное заведение с открытия
Всё на ура в отличие от соседей гораздо быстрое обслуживание
Спасибо администрации за достоверность содержания данного заведения
Чисто вкусно почти не дорого
Самса очень вкусная. Плов на троечку. Во первых приготовлен из риса басмати. Об этом надо предупреждать. Он имеет свой запах, не всем он заходит и совершенно не подходит к узбекскому плову. Во вторых- плов пресный, нет классического аромата масла и специй. Место хорошее.
Мы с мужем и ребёнком постоянные клиенты кафе Тандыр,когда осенью открылся ещё один зал Тандыра под названием Плов номер 1,мы начали ходить в него,тк всегда было мало людей,чисто и всё новое,а вкусную еду так же быстро приносили с кухни Тандыра. Вчера приехали пообедать,заказали наш любимый набор куза шурма с бараниной,чучвара и два шашлыка говядина и баранина с чаем и лепёшкой. Несли дольше обычного,супы превосходные,а шашлык принесли тёплый,старый и не только с огня,а подогретый. Жёсткое,сухое,старое мясо. Времени не было на новый заказ,мы быстро поели,на кассе о шашлыке сказали,нас спросили,был ли он горячий или тёплый,и сказали,что передадут на кухню,на этом всё.. так же неприятно удивил ценник. Цены выросли прилично,а качество и клиентоориентированность упала. Мы готовы платить деньги за вкусное свежее мясо,поэтому и были постоянными частными клиентами. После вчерашнего обеда будем искать другие кафе для обеда. И теперь нельзя оплатить картой,только наличные или переводом на номер телефона,нам это неудобно.
Не знаю как кормят за столом, заказал плов с собой , ужас ! Всё в масле плавает ,похоже остатки из казана слил, просил ташкентский ( с говядиной) какие-то заветренные жирные остатки мяса, не съедобно
Не рекомендую это ужасное место, кухня отвратительная. Хлеб подали не свежий, мясо в супе и плове резиновое, плов на номер один точно пусть не претендует! Обслуживание на нуле, время ожидание 40 минут.
Огромные порции, очень вкусно и по домашнему. Цены демократичные. Карты принимают. Лепешка с острым соусом в подарок. Единственный минус - в обед может быть все места заняты и придется подождать минут 20-30
Кухня не понравилась. Шурпа: вода, картошка, и не доварянная морковь. Мяса нет. Мосол, жир.за 350р!?
Манты засохшие, нет не пойду, одна звезда, и то, только за зал
Очень вкусный плов, с красным рисом "Ферганский", мясо не жирное,не совсем дёшево,но качество хорошее достаточно. Рекомендую. В данный момент самый вкусный плов пока тут.
Еда не плохая, из 5 балов на твёрдые 3,5.
Вообщем по чистоте средне, вход в туалет огородили бы хотя бы какой нибудь перегородкой или ширмой.
Расположение удачное и много мест для стоянки автомобилей.