Хороший уютный пляж, разделенный несколькими волнорезами. Большая парковка, кафе, туалет. Дорога до пляжа в очень хорошем состоянии. Море чистое, медузы крупные ))
Аккуратный небольшой пляж. На пляже работают кафе. На пляже чисто и немноголюдно. Дорога к пляжу хорошая, можно проехать на легковом авто, есть место для стоянки
Пляж маленький(именно пляж оборудованный), вроде ч то- то начали делать , но, наверное бюджета не хватило, вообщем как в старые добрые советские времена, а так уютно, с детьми в самый раз отдыхать. Есть несколько кафешек. Главное есть море и медузы, отдых лучше май-июнь
Приветливое местечко. Не Варадеро но все же. Пляж песчаный с прибрежной полосой из ракушек. На середину июля температура воды 22. Для детей возможно райское место.