На первом этаже русская баня на дровах, выход на улицу в снег. Прихожая, гостиная со спутниковым телевидением, деревянная мебель, мини-кухня с холодильником, СВЧ, электрочайником и необходимым набором посуды, мини-бар (за дополнительную плату).
В Плетёнке всё прекрасно - воздух, атмосфера, доброжелательность! Поездка туда всегда праздник и полная перезагрузка! Пешие прогулки по местным красотам - неописуемый восторг!
Были там с 4 по 7 июля 24г. До этого уже были в Плетенке, правда 10 лет назад. Хорошее спокойное месте, замечательно подходит как и для отдыха семьёй так и компанией. До Оки 7 минут идти пешком не спеша. Дома хорошие, всё есть, чисто, бельё все стираное чистое и пахнет парашютом, очень приятно, только не хватает кондиционеров. Уезжать не хотелось(((
Большое спасибо Михаилу, который очень заботится о своих гостях и спасибо Александру-всегда готов помочь решить любую проблему.
Хорошее место, очень душевно и красиво. Отмечал день рождение там, дом первый от входа, но повезло что народу не было вообще. Баня отдельная тема, просто шикарная. Единственный минус воняет вода, частое явление для систем с бойлером, надо чистить, но никто это не делает. До Оки метров 200, порыбачили хорошо, подьезд правда весь размыт был, но мы на джипе, так что не помеха)
В общем и целом рекомендую и сам вернусь ещё обязательно
Братану отдельный респект)))