По органолептическим признакам купленное молоко /цвет, запах, вкус /соответствует доброкачественному. Но в процессе скисания у простакваши приобретается горький вкус.Это уже иной продукт.
Поэтому предлагаю специалистам на ферме усилить контроль за здоровьем коров,их кормлением и санитарией доения. С уважением ветеринарный врач, эксперт в отставке.
Беру молоко в Павловском-Посаде по ВС. Заменили продавщицу. Новая продавщица постоянно недоливает молоко. Опускает шланг в банку, этим приёмом специально создаёт как можно больше пены, чтобы не был заметен НЕДОЛИВ! Когда вернут продавщицу, которая наливала честно???
Сельскохозяйственное предприятие в Раменском р-оне МО. Специализируется на молочном скотоводстве. Есть свой небольшой молочный цех. Натуральное, качественное и всегда свежее молоко!