Атмосферное место с крутым интерьером, продумана каждая деталь, малейшие фрагменты, санки это шедевр. Невероятное умение поваров готовить все на огне, поддерживая его и одновременно создавать такие шедевральные блюда. Помимо основного заказа, мы получили приятный комплимент от ресторана, хлеб с копченной сметаной (необычный вкус), кофе и какао с собой. Все заказанные блюда оказались по душе, борщ, тыквенный суп, паштет с блинами 10/10. Отдельная благодарность нашему официанту Вячеславу, который рассказывал о каждом блюде подробно и интересно презентовал их по готовности. Передаем дальше эстафету необычных и гастрономических мест своим друзьям и рекомендуем всем, кто еще не попал в «Племя».
Вкусно, красиво, пахнет огнем и печью) атмосферное и ароматное место, адекватная цена блюд, персонал радушный)
Копченая сметана, булочки👍Рекомендую попробовать тар-тар из говядины)
Правда удивили кофейные напитки: раф, латте. Как будто на молоке 0.1 или 0.5, практически нет пенки и молочности вкуса, рекомендую пересмотреть рецептуру или даже сделать раф с копченой пенкой))
Обязательно вернемся снова)
Оригинально! Необычно! Понравилось все! Интерьер, обслуживание, кухня. Действительно ,первый ресторан в лесу и готовят без электричества! Вкусно! Официант при подаче каждого блюда комментировал! Например, мясо ,говядина , для борща-томилась 8 часов!!! У шеф - повара оригинальные закуски! Обязательно вернемся!!!