Замечательный ресторан на крыше. Очень вкусная еда, а рыба и морепродукты выше всяких похвал. Утром можно насладиться кофейком и любоваться на красоты города, а ночью устроиться поудобнее с чаем и сладостями, расслабиться в уютном пледе с ароматным чаем или чего погорячее и просто наслаждаться пейзажем.
Рекомендую посетить это заведение, даже если вы в городе всего на пару дней
Очень приятно место. Видовая терраса с видом на парк и на канал, вкусная еда, алкогольные напитки и комфортное обслуживание.
Цены чуть дороже, чем в уличных кафе, но это из- за видовой террасы. Впечатление от посещения осталось положительное.
Хорошее место, очень доброжелательный персонал. Как комплимент от заведения дают хлеб и перетертые оливки, а в конце трапезы приносят чай и пахлаву(тоже бесплатно). Еда вкусная, но готовьтесь к тому, что порции большие, я со своим блюдом справится не смогла😅 Попросили завернуть с собой.
Вид с крыши неплохой, хотя ожидали большего(ну это уже проблема наших ожиданий).