Отель замечательный. Отличное расположение. Отдыхали в конце января 2024 года. Номера и ресторан с видом на море. Обслуживающий персонал приветливый, особенно в ресторане.
Прекрасный отель, там конечно не люксы, но большее время проведете гуляя по узковатым улочкам исследуя Мальту. Кормят отлично, номера хорошие, ресепшн прекрасный.
Для трёх звёздочного пойдёт, но всё же я бы дал им только две звезды. Из плюсов это только расположение отеля и если поаезёт с номером то вид с балкона. Столовая не очень и по выбору и по чистоте. С размещением тоже были проблемы, в номерах плохо проводили уборку, соседи курили на балконе, а в номере нечем было дышать даже при закрытом балконе. Заблокировали сейф, потом еле достали документы, два дня вскрыть не могли. Потерянное время, сидел с ними при вскрытии.