Хороший ТЦ рядом с домом . Разнообразие магазинов - техника , одежда , белье , мобильная связь , продукты , игрушки , пекарня , сухофрукты и тд . Есть спортивный зал и недавно появился фитнес для женщин . А так же есть кинотеатр .
Отлично провели время в кино! Сам кинотеатр очень понравился, а еще огромный плюс - вокруг в шаговой доступности куча кафешек, так что после сеанса было где посидеть и обсудить фильм.
Стандартный ТРЦ шаговой доступности, имеющий весь спектр магазинов и объектов общепита. Кроме этого на прилегающей территории детская развлекательная площадка с ограниченным количеством аттракционов. Там же крытый рынок и как ни странно объект МФЦ )))
Я бы назвал очень живой уголок, и провести время решить бытовые вопросы !!
Лично мне очень удобно и интересно!
Сам торговый центр не плохой можно все что нужно купить! Но девушка сидящая на против духов продающая чехлы для телефонов все портит. Такой мат на весь первый этаж это кошмар. Выяснения семейных разборок слышат абсолютно все посетители. Так что с детьми не советую там проходить если не хотите что бы они узнали много новых матерных слов.
Кошмар сколько людей мучают с колясками !!?? На 3 этаж ВООБЩЕ ПАНДУСА НЕТ И ЛЕСНИЦЫ ОБЫЧНОЙ !!!!!
Исправьте пандус на всех ступеньках
Ни одна коляска туда не помещается колесами
А инвалиды как подниматься будут ?!
Многие рискуют и поднимаются на лестнице эскалатора .
Вы ждёте когда кто-нибудь пострадает из детей новорожденных !!!!?????????!
Хороший не большой торговый центр , уместил в себя множество всего , даже есть МАГНИТ , МАГНИТ косметик , островки с разными вещами, второй и третий этаж магазины с одеждой , бывает одеваюсь там , по качеству есть и плохие и хорошие вещи , кинотеатр , парикмахерская, рекомендую
Хороший торговый центр, но магазинов с одеждой хотелось бы побольше. Но что поделать, если нет помещений свободных. Кинотеатр отличный, залов много, внутри чисто и аккуратно. Много банкоматов, что является огромным плюсом. Только туалеты оставляют желать лучшего. Почему-то они платные, хотя во всех других тц бесплатные. И не всегда чисто
Торговый центр, не смотря на свой небольшой размер, вместил и кинотеатр, и огромные магазины одежды, и магнит, и спортивный зал, и ресторан, и множество разных небольших магазинов.
Кинотеатр хороший, не спорю
Но сеголня столкнулся с протлемой - приолоели в баре кинотеатра 2 Колы и 2 попкорна, тем самым, после оплаты я попробовал попкорн ОДНУ ШТУЧКУ. И понял, что простите его есть невозможно - попросил по вежлевому заменить на карамельный,так как может тот поп корн нормальный? Бармен сделал удмвленное лицо, что я его поел и хочу вернуть. Пошла в подсобку уточнять что то у менеджера, но менеджер даже не соизволил(а) выйти. Ладно ту,где я взял одну штучку поп корна, а вторая - закрытая. Попросил возврат / замену - на что мне отказали и чек о покупке мне не дали.
Сейчас находусь в кинозале и этот попкорн есть невозможно - такое чувство что он неделю пролежал в сырости и потом его поставили на прилавок. P.S срок годности на упаковке с попкорном отсутствует на каждом «ведре»
Прошу руководство принять меры.
Очень не плохой ТЦ, много магазинчиков, там же вкусно и точка, KFC, ломбард, банкоматы, рядом рынок крытый, а также много ларьков в которых очень большой выбор всякой всячины, очень большой плюс что там есть подземная парковка! Всем добра )
Торговый центр - место, где удовлетворены все мои потребности. Широкий выбор магазинов и кафе, дружелюбный персонал и чистота. Здесь я нахожу все, что мне нужно, и приятно провожу время. Без сомнения, это место, где гарантировано хорошее настроение и приятные покупки.
место прекрасное! Персонал самый лучший! Спасибо большое за такую качественную работу! Всегда улыбаются, про все акции расскажут, про скидки! На кассе позаботятся, напомнят может что забыла взять… в общем очень люблю ходить именно сюда!
Один из первых тц. Небольшой но довольно уютный. Кинотеатр уже морально устаревший. Из плюсов кинотеатра можно найти подходящий сеанс, которого уже нигде нет
Часто сюда ходим, рядом с домом, нравится, не большой, но многое можно найти, здесь и кинотеатр, и kfc, dns, одежда, галамарт, фикс прайс, магнит косметик и магнит продуктовый, нижнее бельё, мебельный, пекарня и прочее
Какое это стало ужасное место просто кошмар. Каждый вечер там возле груши сборище неуправляемых подростков которые матерятся курят и распивают алкоголь, администрация плазы и так же охрана никак не реагирует на эти сборища. Груша эта аппарат платный, но видимо хозяин этого игровово аппарата рассказал где нужно нажать что бы не платить и все теперь там бесплатно весь вечерь бьют в эту грушу и устраивают сборища. Не советую там ходить
ТЦ заметно похорошел! На 1 эт есть магнит и магнит косметик, пекарня, магазин с колготками, слева от входа есть аптека, закусочная и ресторан рис. На 1 этаже есть замечательная точка с чехлами для телефонов и всякими нужностями, тамже клеят защитные стекла (прям рекомендую!!!! цена - качество 👌🏻🤩), напротив есть часовщик, тоже очень даже! За любой бюджет подберёт вам сменный ремешок на часы, поменяет батарейку недорого. На 2 эт фикс прайс, точка с духами и магаз типа ценопада. Есть эскалатор, на 3эт бигшоп-большой магазин одежды, обуви и всякой всячины за недорого, часто там отовариваемся. С другой стороны ТЦ на 2эт киномакс плаза, отличный кинотеатр, есть какие-то магазинчик и с одеждой, мебелью и тд. Также есть недорогая парикмахерская
Неплохой ТЦ, есть банкоматы, магазины, кинотеатр. Все чтобы провести время не выезжая в центр города. В пешей доступности, что очень удобно! Минус с парковкой, всегда забито под завязку.
Обычный ТЦ, все нормально.
Прихожу сюда по делам, как для распечатки или просто пройтись, есть полезные магазины. Как магазин с химией.
Не, серьезно, то все в порядке, охранники веселые, как мне кажется.
В кино не ходила, не скажу.
Недостаточно наполнен для тц.
Есть магнит,фикс прайс,большие магазины одежды. За одеждой и обувью стоит зайти.
Большой выбор толстовок ,спортивной одежды и обуви на любой вкус и кошелек.
Часто покупаю там одежду ребенку 13 лет
Хочу поделиться опытом похода в кинотеатр Киномакс на Мастер и Маргарита. Я купила билеты нас было 4 человека я с дочкой и 2 мои племянницы. Я потратила деньги, время не пустили мою дочку с отсылкой что ей нет 18. Деньги мне не вернули и были угрозы, что теперь все не пойдут. Мастер и Маргарита входит в школьную программу. Я родитель и посещение было в моем присутствии, что смотреть дочке я регулирую. Администратор не адекватная книгу жалоб не дали, деньги не вернули. Не рекомендую посещение этого кинотеатра.
Удобный торговыйцентр рядом с домом-есть все необходимые магазины-продуктовый «Магнит”,небольшая пекарня. Есть хозяйственные-«Галамаркт»,»Магнит-косметик», «Фикспрайс». Много магазинов неорогой одежды и обуви для всей семьи. Нсть неплохой кинотеатр,аптка,довольно чистый туалет. Два заведения общественного питания-kfc и «за100лье»
Отличное место для молодёжи для любого возраста можно и фильмы посмотреть и отдохнуть посидеть вкусная. KFC много всего разного всё не перечислишь удобное место
Кинотеатр на 4-, туалеты не знаю не был))) магазины товары??? В кинотеатре смотрят фильмы, а не ходят по магазинам. Расположение очень удобное в шаговой доступности ( от меня)
Платный туалет в ТЦ в 2024 - это позор. Магазинов с одеждой мало, все ноунеймы. Паркова с проездом, пересекают пешеходные дорожки. По дороге в магнит часто назойливо достают продавцы еле2.
Обожаю этот торговый комплекс. Постоянно там беру чаи на развес, покупаю одежду, обувь, можно организовать досуг. Недалеко рынок. Хорошая транспортная развилка.
Отличный торговый центр раньше там работал там всё что вы хотите есть то есть там и магазин одежды отличный на втором этаже то есть и всякие пиццерии покушать и одеться и кино посмотреть
Отличный торговый центр. Чего здесь только нет. И продукты можно купить, и одежду, и электронику, и бытовую технику, и хозяйственные товары и много ещё чего. Магазины на любой вкус и кошелёк. Есть кинотеатр, кафешки-рестораны. Есть прачечная. Имеются банкоматы различных банков.