Вкусная еда, хороший ассортимент блюд, много вкусных салатов, интересная подача, приветливый персонал, быстро готовят ( заказывали несколько салатов приносили за 10-15 минут ) удобные кресла, рекомендую к заказу закуску из запеченного цукини с сыром, из основных блюд мне понравился палтус, из завтраков могу отметить английский завтрак на фокоча
”Playa” с первых дней работает на высоком уровне. А в этом году еще и появились живые растения, которые сдедали это место просто райским.🌱🌿🎍🪴
Восхитительный интерьер. Ресторан гармонично вписывается в окружение и задает хороший тон другим. У создателей, видимо, хорошая насмотренность и вкус ))). Элементы ржавчины в металле и в картине считаю отличной находкой для этого места (рядом есть 250-метровый пирс, культовое место всех первых поцелуев и первых прыжков в воду, который ржавеет, другие объекты, и их состояние как-то облагородилось в присутствии плайи🙂)
Хорошее звуковое оформление. Иногда по выходным приезжают классные диджеи. Минус: бывают по вечерам неприятные моменты — все побережье создает звуковое загрязнение (соседи не следуют нормам и заглушают других, будет чудесно, когда все договорятся и перестанут перебивать друг друга, потому что это просто невыносимо). Многие мои знакомые семьи и пары приходят на набережную, потом просто уходят, потому что вечером здесь какой-то звуковой треш. А утром и лнем волшебно.🌷
Оформление фанерными волнами очень красивое, но затерлось за два года. Наверное, нужна чистка, пропитка и легкое покрытие типа лака.
Официанты красивые молодые, одеты в прекрасную ненавязчивую форму. Очень гармонично. Есть очень позитивные и располагающие. Есть те, кто мало обучены, улыбаются и несут беспокойство на лицах. Пару раз забывали ложки к супу подать и даже суп. Ждали долго. Потом сами забыли. Но в чек суп тоже не попал. Салат, где рыба с медом, на мой вкус, неудачный. Не докла. Но меня не спросили, что не так. Потом с другим официантом поделилась. Пиццы отличные! Простой салат с помидорами и ялтинским луком прекрасный. Гриль всегда прекрасный.
Полы достойны особого внимания. Коасиво!Стеклянные окна открываются на 2/3 и закрываются для защиты от дождя и ветра. По просьбе посетителей могут быть приведены в нужное вам положение. Моют их регулярно и заботливо.
Пожалуйста, обработайте болты под столами. Платья цепляются за них.
Есть мебель мягкая и непромокаемая «для тех, кто в мокрых купальниках». Но сюда, конечно, хочется приходить хорошо одетыми🙂
Удобный вход для людей с колясками или на колясках. 🌷
Надеюсь на парковочное место для велосипеда.
Успехов в развитии!
Самое уютное и вкусное место в Новофедоровке. Ребята из персонала очень внимательные (всегда исполняли наши просьбы убрать какой-то ингредиент из напитка или блюда), бодры (не смотря на жару) и вежливы (не смотря ни на что :)). Еду готовят очень быстро (или предупреждают о задержках) и очень-очень вкусно. Ребята, ваш жареный сыр (и не только) просто 10 из 10! Спасибо за вкусовое сопровождение нашего отпуска ❤️
Вчера вечером (18.08.2023) мы впервые посетили это уютное заведение, но сначала обошли для мониторинга, так сказать, все более менее приличные кафешки по всей набережной. Обедали мы в кафе Корсика ( тоже хорошее), а поужинать - остановили свой выбор по итогу в Playa. Мы взяли с мамой по коктейлю, ребёнку фреш, брали 2 салата, особенно понравился теплый с телятиной и овощами на гриле, бефстроганов, пиццу Пепперони, луфарь жареный, мидии в соусе блю чиз. Всё блюда нас очень порадовали, всё было очень вкусное и свежее! Обслуживал нас официант Рустам - очень внимательный, улыбчивый, профессионал в сфере обслуживания, и при этом всём человек обладает способностью подавать ненавязчивый сервис, что бывает не часто. Работал быстро, вовремя подавал блюда, напитки, интересовался всё ли понравилось, убирал вовремя грязную посуду. Очень чёткий офик! Рустам - так держать!) Могу смело сказать, что рекомендую это кафе для атмосферного и приятного проведения трапезы!
Внимательный персонал , кухня работает очень быстро даже в запару, красивая подача и вкусно. Приятная атмосфера, особенно столики на улице с кресло - мешками и огромными светильниками
Отличное место !!! Очень вкусно и быстро , можно сидеть хоть целый день ! Приятный персонал . Однозначно советую !!! Приезжаю сюда отдыхать не первый год ! И обязательно захожу в это место !
Всë понравилось, но есть небольшой вопросик к жареному на гриле камамберу. Очень люблю этот сыр и, кажется, его испортили приготовлением и ягодным сиропом. В общем, на любителя, но не могу его посоветовать. Пицца очень вкусная, с остринкой (брали пиперонни). Лавандовый лимонад тоже на любителя, но мне понравился. В общем, атмосферное местечко, где можно провести вечер со вкусом.
Шикарное место, красивый интерьер, вкуснейшая еда и напитки. Отличный интернет. А также самая вкусная пицца в Новофёдоровке. Все блюда на высшем уровне, очень красиво выложена порция на тарелку, видно, что стараются. Хочу выделить лучшего официанта. Рустам Рустамович очень приветливый и приятный человек. Всегда поднимает настроение :)
Самый лучший ресторан в Новофедоровке, обходящий даже “cafe Corsica”. Всем советую к посещению. Пока что на Июль 2022 у них мало народу :)
Добрый день! Очень хороший ресторан, единственный в Новофедоровке с таким уровнем обслуживания и прекрасным меню!
Классная зона на пуфиках чтобы проводить заказ под вкусные десерты!
Еда, на высоком уровне, это кафе посещаем уже не первый год, персонал очень внимательный, особенно хочется отметить работу официанта Рустама, очень приветливый, всегда подсткажет сто лучше заказать. Лучшего заведения в Новофедоровке нет!!!
Очень вкусно. Прекрасная подача. Очень добрые официанты (дети нечаянно снесли цветок) интерьер красивый. Цены для пляжа выше среднего, но как во всех популярных местах
Приехали первый раз в Новофедоровку, живем в Москве, были приятны удивлены таким заведением здесь! Очень вкусно, стильное место, приятно проводить время! Отдыхаем с малышом, и было вдвойне приятно такое отношение! Без проблем сделать пюре из фруктов, чистый детский стульчик, это редкость в Новофедоровке) Хочется сказать огромное спасибо команде Playa за такое гостеприимство, и отдельное спасибо официантам Елизавете и Рустаму! Процветания Вам и побольше гостей!
Вкусная пицца. Также брали барабулю и луфарь - барабуля не понравилась из-за тинного привкуса, а вот луфарь очень даже. Приятный интерьер. Можно в бескаркасных креслах расположиться на воздухе и любоваться закатом.
Это самое лучшее кафе на побережье, этот дизайн из ржавого металла просто улёт. Внутри тоже все просто супер, Кухня , вышли всяких похвал. Заказывали рыбу , палтус, было очень вкусно, рекомендую.
Хорошее место,приветливый коллектив,вкусно кормят,подача блюд на уровне,остались только положительные эмоции!рекомендую тем кто хочет просто спокойно и вкусно отдохнуть!
Хорошее и милое заведение. На площадке светящиеся шары и очень романтичная обстановка. Блюда вкусные и с оригинальной подачей. В заведении работает на летней террасе диджей. Музыка приятная. Персонал приветливый. Мы рекомендуем данное заведение. Нам реально понравилось всё.
Заказ ждали 55 мин, официанты даже не предупредили, что возможно долгое ожидание. За это время успели принести из заказа только кофе, пиво и закуску (точно не помню как называется) но там жареннын морепродукты и овощи во фритюре. И здесь началось самое интересное, я заработала себе отравление. В данный момент я в положении и в эту ночь испугалась вся семья.
Нам, кстати, так и не донесли остаток заказа и спустя час ожидания мы заплатили за то, что уже успели принести и ушли.
Вот такой вот у нас печальный опыт , я все понимаю , запара, много людей , кухня может не справляться. Но , не свежие продукты тем более морепродукты которые вы подаете людям это уже слишком. Благо сейчас мне намного лучше но к вам больше ни ногой !!!!
Супер местечко, лучшее на этой набережной. Красивая подача блюд, уютный дизайн, вежливый и быстрый персонал. Из блюд порекомендуем капрезе, том-ям, базиликовый лимонад и Мега вкусный чай крымская яйла. Цены чуть выше среднего, но это стоит того.
Пожалуй, лучшее место на прекрасном пляже. Субъективно - очень вкусная еда. Очень быстрая подача. Пицца за 10 минут это восторг. Утка с грушей потрясающая. Недорогое пиво в сравнении с другими набережными Крыма. Однозначно рекомендую к посещению.
Новое кафе, месяц как открылось (в 2022).
Пробовали пиццу (2 вида), мидии (в сыром соусе) , салаты, барабулю. Всё очень вкусно приготовлено, красиво подаётся. Понравился выбор пива) Чай вкусный, да и кофе неплохой
Кальян тоже хороший)) что не везде в Новофедоровке.
Обслужмвалм внимательно и вежливо. Придраться не к чему)
Реомендую!
Хорошее место, приятно посидеть не на твердом стуле,после пляжа и загара,а на мягком кресле.Да и вообще задумка с креслом мешком классная,
Так и хочется туда плюхнуться 😊😊😊
3
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2022
Отличное заведение! Действительно очень вкусно! Много необычных блюд с интересными сочетаниями вкусов. Даже неожиданно найти такое заведение в посёлке на побережье. Ужинали здесь несколько раз за отпуск в компании друзей и сколько бы блюд не заказывали, всем нравилась и подача (оформление) блюд и вкус. Приятный интерьер, качественное обслуживание. Вечером посетителей всегда больше, чем в других заведениях на побережье. Днём достаточно свободно. Однозначно рекомендую!
P. S. Фотографии блюда сделаны уже после того, как начали есть)) Не было сил удержаться)
Отличное место! Свежий интерьер, все чисто, красиво, внимание к деталям. Вежливый персонал! Вкусный кальян и кухня. Все, что заказывали очень вкусно, особенно пицца ☺️
Обслуживание отвратительное. Заказ приняли быстро а несли его почти час , в заказе было 3 супа и 3 основных блюда. Затем принесли полный заказ на одного человека и только через минут 20 принесли суп для остальных двух людей. Блюда принесли почти холодные и это был наполовину пустой зал.
Из плюсов: хороший wi-fi, и хорошие вкусовые качества блюд, но не всех ( к супу Том Ям не доложили риса и основа слишком водянистая, мало кокосового молока; в гуляше много уксуса, из-за чего он очень кислый; ребрышки принесли почти холодные)
Но повторно в это кафе не пойду и советовать не стану.
+
Хороший интерьер
Приятное и быстрое обслуживание
-
Невкусный кофе
Приторно сладкий лимонад
Достаточно «обычная» еда
Отсутсвие санузла
В целом неплохое место для перекуса, но не более
Чисто курортное заведение на пляжи. Людей много, официанты не справляются. Даже не здороваются(
Меню знают плохо, нас вообще обслуживал Кальянщик, который официант)
Еда нормальная, цены завышены.
Сидеть вечером на закате, с музыкой приятно.
Ребят, сентябрь, все закрывается, где-то уже меню на 10%, а это самое вкусное место.....ребята молодцы, теперь это самое любимое место....раньше была корсика ......
Прекрасная отмосфера я уже не первый год езжу в Новофёдоровку, для моей семьи это лутшее место на побережье. Пляжи Чистые, каждые 50 метров туалет, душевые. Также как и кафешки
Красивое, стильное место на пляже! Приятная музыка, красивый интерьер. Не портите его шашлычным запахом и орущей музыкой. Салат с судаком ооочень вкусный!