Начну с плюсов.
Сауна чистая, есть достаточно эксклюзивные вещи, такие как фитобочка и ИК сауна
Очень хороший парогенератор в хамаме.
Не забитый биллиард.
Теперь о минусах.
Мы бронировали на 4 часа + продление. В итоге о продлении администратор не услышала.
Чтобы воспользоваться фитобочкой надо очень попросить. И да, она, ребята, одноразовая. Второй раз администратор нам ее не запустила. А хватает ее всего на 15 минут.
Для ИК сауны мы видимо лицом не вышли. Нам ее вообще не включили, хотя мы просили это сделать.
Отдельное негодование это кальян. Да, в сауне есть кальян. Стоит он 500-700р. В зависимости от *внимание* чаши...
Со своим кальяном нельзя - ну это ок.
Мы были со своим табаком. Ибо за 500-700р из табаков в наличии там Щербет и Адалия.
В итоге администратор нам дала 4 угля, а когда мы попросили ещё поставить, как это делается во всех кальянных, нам сказали не положено. Покупайте следующий кальян. Попросили поставить НАШ уголь, администратор скрипя зубами поставила, но один раз.
В общем. Сауна норм, но сервис хромает. Отношение к себе почувствовал так, что каждую услугу приходится выпрашивать. Если для вас это ок, то сауна не плохая.
Я работала в этой сауне. Хуже не видела.
Бассейн не чистят ВООБЩЕ! А представте какие люди там купаются, какие там бактерии... Жалко сливать воду директорам, а на здоровье своих клиентов пофиг. Бассейн без подогрева( он есть, но опять экономия) продукты( чипсы, кирьешки, рыба) ПРОСРОЧЕНЫ! Полная антисинатория! А еще, кто пойдет туда работать, 1000000 раз подумайте. Мне вообще ничего не выплатили и мало того забрали мой ноутбук и не возвращают. Платят копейки.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 июня 2019
Просто ужасная сауна, этого места реально стоит опасаться. Когда мы отдыхали нашли три использованых презерватива, холодный бассейн с волосами и слизью, похоже его не меняли не разу, куда смотрит сэс.