Одна из самых любимых мною аптек! Всегда есть то, что необходимо. Часто предлагают товары по акции. В сезон простуды, гриппа, за витаминами, за поддерживающими препаратами хожу только сюда. Приветливый персонал - особая благодарность 💖
Очень грубая ,фармацевт уже третий раз сталкиваюсь с ней раздражительная не заинтересованная девушка, больше не ногой в эту аптеку!!! Хотя была любимая аптека очень жаль
Хорошие, доброжелательные фармацевты. Всегда подскажут и помогут советом. Единственная сеть аптек, в которых есть мои таблетки. Однако, в "Планете здоровья" на площади Маркса есть дешёвые аналоги этих препаратов
Спасибо девушке фармацевту. Мне стало плохо , зашла в ближайшую аптеку. Обратилась за помощью. Фармацевт принесла нашатырь и воду. Спасибо большое. Если бы не отзывчивые сотрудники не добралась бы до дома.
Показала в аптеке рекомендации от врача: АЦЦ (лекарственный препарат с доказанной эффективностью) с активным веществом 200мг. Фармацевт сказала, что такого нет, но есть аналог. Аналогом оказался БАД (который вообще не является лекарственным средством). В составе которого на первом месте сахар и ,где-то ближе к концу тоже вещество из ацц, но неизвестной концентрации. Увидела это уже дома. Естественно обмену и возврату не подлежит.
Я даже представить не могла, что по мнению фармацевта "аналогом" эффективного лекарства окажется неработающий бад
Не плохая аптека, но в этой сети аптек почему то очень слабое обслуживание, может я ошибаюсь и так совпало, но такое впечатление, что фармацевты не в курсе где и что у них хранится. Долго ищут необходимые медикаменты.
Почти каждое утро захожу за бахилами, фармацевты не довольные постоянно, общаться на отвали.
Ужасное обслуживание, работать не хотят. Ели руками перебирают
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Отличная аптека ,всегда ходим только сюда. Молодые девушки-фармацевты очень хорошие, всегда все подскажут ,предложат аналоги или альтернативу, также акцию но взрослая женщина не очень.. цены радуют!
Аптека, как аптека, заходил несколько раз, небольшая, ничего лишнего, в одно окошечко. Ничего плохого сказать не могу- что было нужно- всегда было в наличии, ну и девушка-фармацефт
Провизор Оксана Юрьевна это находка не профессионализма, рецепт прочитать не может, в ящиках препарат с помощью консультаций по телефону не смогла. Высший пилотаж!