Поиск
Маршруты
Карты • Орёл • Турагентства

Планета путешествий

Рейтинг 5,0
155 оценок
Закрыто до завтра
+7 (960) 654-70-74
Показать телефон
Орёл, Октябрьская ул., 27 • офис 203, этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турагентство Планета путешествий, Орёл, фото
Еще 117
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
127
Отзывы
124
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Полет на реактивном истребителе
30000 ₽
Полет на спортивном самолете с фигурами высшего пилотажа
10000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Орёл, Октябрьская ул., 27офис 203, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Планета Путешествий
+7 (960) 654-70-74
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Дворец спорта
139 м
4
Дворец спортаМузей изобразительных исскуствДетская стоматологическая поликлиникаСквер ГуртьеваСтадион имени Ленина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Оформление виз
Страхование
Трансфер
Авиабилеты
Онлайн продажа
Горящие туры
Туры:для пенсионеров, детские, индивидуальные, горнолыжные, экскурсионные, автобусные, все типы туров, оздоровительные, свадебные
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия
Сотрудничество с туроператорами:Дельфин, Алеан, Pegas Touristik, Biblio Globus, Coral Travel, TUI, TEZ Tour, PAC Group, ICS Travel Group, Sunmar, Panteon, Anex, Русский Экспресс, Пакс, Амботис , Арт-Тревел, Арт-Тур
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, QR-код
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Слетать
Рейтинг 4,6
Рейтинг 5,0
155 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Натусик Орел
Знаток города 11 уровня
15 мая
Работаем с этим агенством более 5 лет. Все поездки и путешествия проходили на отлично! Катерина всегда подбирала туры по нашим желаниям, удобные для нас вылеты, авиакомпании. Большая заслуга сотрудникоа турагенства в постоянной связи с клиентами, в какой бы точке планеты они не находились. 24/7. Ребятв всегда отсвенно подходят к подбору туров, внимательно выслушивают пожелания клиентов, советуют хорошие отели. Отношение Катерины Кулаковой к каждому клиенту заслуживает уважения с нашей стороны. Всегда советуем друзьям и знакомым ваше агенство путешествий, желаем только хороших и благодарных клиентов. Спасибо за ваше внимание и заботу!
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Очень понравилась работа турагентства, отдельная благодарность менеджеру Галине - в сжатые сроки помогла с выбором тура, с пониманием отнеслась ко всем предпочтениям по перелету, отелю и т.д. Отдыхом осталась довольна на все 100! Также, понравилось, что сотрудники турагентства всегда на связи, напоминают про важные моменты путешествия, интересуются в процессе отдыха, все ли хорошо. Теперь однозначно только к вам!
Посмотреть ответ организации
Мария чернякова
Знаток города 3 уровня
15 мая
Выражаем огромную благодарность Планете путешествий и менеджеру Екатерине за регулярную подборку наших туров! В этом году, как и в прошлом, мы отдыхали в Аланье, поселок Конаклы, отель Пальмерас бич. Находится отель на берегу моря, носит свои звезды заслужено, кухня, напитки, анимация-все на высшем уровне, ну при условии, что на лобстеров вы не рассчитывали. Приезжаем в отель второй раз, ребенку очень нравится персонал, очень по-домашнему все. Мини-клуб молодцы девочки. Отдых прошел отлично, впрочем как обычно.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных