Не сказать чтоб и плохо, но и не хорошо. Дочь отходила полтора года ( ходили без пропусков вообще). Изначально занятия были тои раза в неделю, позже занатия урезали двух раз в неделю, по полтора часа, оплата 3к в месяц, плюс годовой сбор, плюс концерты (но собственно дело не в деньгах, не особо и дрого). Итогово группа стала распадаться, стали проводить сокращенные занатия, вместо полутора часов, час, причем сообщалось за 10-15 минут до окончания занятий, приходилось мчаться забирать ребенка уже у входа. Потом обьявили что оставшися обьединяют с более младшей группой. В общем поиняли мы решение покинуть эту студию т.к. сложилось впечатление что с детьми там заниматься попросту не хотят.
Добавлю ответ к комментарию: мы ща все врем ни разу, повторюсь: ни разу не прогуливали ! за сокращение занятий в принципе, все понимаю, но то что сообщалось об этом за 20 минут до окончания, это как ? Я ребенка оставил, знаю время, поехал по своим делам, и тут все бросай и мчись, что за подход ?
Но про денежки то вы промолчали. Я имею ввиду пересчет из-за сокращённых занятий. А так же вполне можно было собрать родителей и обсудить с ними ваши дальнейшие планы касаемо группы.
Отличная студия танцев, много групп детей по возрасту. Замечательные хореографы и разные направления в танцах. Отчётные концерты всегда проходят на Ура. Бывают такие трогательные постановки, что невозможно сдержать слёзы, особенно когда танцуют самые маленькие. Рекомендую 👍