Все занятия построены в игровой форме и максимально комфортно для детей. Наша задача показать возможности программирования и зажечь интерес в развитии, научить мыслить логически.
1000 ₽1 ч
3D Моделирование
На факультете 3D моделирования мы развиваем понятия пространства и формы, изучаем программы для 3D моделирования и печати на 3D принтере. Знакомимся с современным оборудованием и печатаем коллекцию своих собственных фигурок.
1000 ₽1 ч
Робототехника
Каждый урок - новый проект, новая тема из мира науки, где обычный конструктор оживает. Попробуем себя в роли настоящего ученого-изобретателя.
Мой сын Павел, 11 лет, недавно посетил кружок по программированию, и мы остались очень довольны! Занятия проходят в дружелюбной атмосфере, преподаватели объясняют всё доступно и понятно, а задания подобраны так, чтобы дети могли развиваться и учиться новому. Там же сын был на занятии по 3D-моделированию. Волнительно видеть, как создается принтером по созданной тобой программе, какая-то интересная модель. На мой взгляд, увлекательно получить после занятия «Пиксель» и обменять его на вещичку из «Пиксельного магазина». Мы рекомендуем этот центр всем, кто хочет научить детей программированию и развить их логическое мышление.
И снова здравствуйте 🖖🏼
В конце августа водил своего спиногрыза 7-ми лет, в данный центр. Думал на один мастер класс пойдём, ан нет - два подряд мой герой осилил с огромным удовольствием. По итогу ребёнок не хотел уходить, показал мне мультик который сам сделал. Машинку, которая передвигается по определенному маршруту. Преподаватель объясняет доступно, интересно. Дети с открытым ртом сидели :)) Интересный момент: за участие в мастер-классе детям давали Pixera /монетки/, а в конце занятия им предложили поменять их на 3-D игрушки или копить на игрушку побольше. По мне так идея класс! Помещение небольшое, но хорошо оборудовано и очень хороший администратор! Удобное расположение. Есть парковочные места . Рядом парк, в который мы и пошли по окончании занятий.
В итоге, будем ходить в воскресную группу - развиваться наше всё 💪
Курс программирования заинтересовал моего не интересующегося ребенка. Всегда спрашивает когда еще пойдем. Нравится система поощрения пикселями, на которые можно приобрести игрушки напечатанные на 3д принтере. Можно копить, а можно сразу купить маленький брелок.