Несколько раз в год в командировках в СПБ я регулярно заходил покурить кальян и выпить чаю в данное заведение . Вот и снова удалось посетить его вчера , спустя пол года , и к большому сожалению,на лицо видно падение качества и в целом проблемы! Вытяжка в заведении не работает как надо , нас посадили в комнату, где ранее видимо отдыхали гости , дым стоял стеной дышать было нечем, кальянщик хоть и сделал кальян быстро и в общем не плохо , следил за углями , но когда принимал заказ даже не обозначил условия посещения , не спросил про чай ( по концепции он идёт в счёт бесплатно) и в целом был не очень-то настроен на общение , видимо сильно устал, как и в целом всё заведение , в уборной разбитые и поцарапанные двери, пыль слоем на стенах и бумага уж простите полупрозрачная( низкого качества), мусор и средства гигиены валялись на полу , и хотя зал был пустой , в уборной была полная антисанитария,никто не убирался, даже минимально! Очень грустно было видеть, что некогда отличное место умирает !
Приятное место, отзывчивый персонал и хорошая музыка, так же большой выбор настольных игр и бесплатный чай. Вообщем отличное заведение для всех, кто хочет уютно и комфортно провести свой вечер. Рекомендую
В целом неплохое место и отличная концепция заведения. Молодые люди подкинули плойку, дали поиграть в те игры, что хотели именно мы. Но лично мне не понравилось то, что кальяны подавались по 20+ минут каждый. Из 4-х кальянов, только 1 был достаточно дымным и вкусным. Это при учете, что в заведении было довольно мало посетителей на момент нашего визита.
Надеюсь, это единичный случай и в будущем заведение покажет себя с лучшей стороны. Но пока как-то так.
место вполне уютное, но кальян не самый лучший в СПБ, ожидал более вкусный. Персонал самый простой, в других кальян-барах подходят более ответственно. Нужно более хорошо проработать вкус кальяна и сотрудникам быть более позитивными. Троечка.
Прекрасное заведение, с вкусным чаем и дымной атмосферой и конечно же ко всему прочему, интересными играми на PS 5. А также не может не радовать демократичный цены
Добрый вечер!
Хочется от имени постоянников* данного заведения сказать, что pixel lounge работает отлично во всех смыслах на всех локациях. Очень любим посещать данное заведение.
Особенно хочется отметить девушку -кальянщицу, встречали на разных точках, не так давно начала работать в Пикселе. Кальян всегда устраивает по вкусу и крепости, чутко относится к нашим предпочтениям. Можно и поболтать о разном, когда есть настроение. В общем -работает девушка отлично! Никаких нареканий. Спасибо за приятное отношение к клиентам. И большой удачи в развитии Pixel))
Супер выгодное место, кофе нет, но дают чай и печеньки, кальян входящий в стоимость посещения это вообще феномен
Количество настолок базовое, но не большое, компенсируется играми на приставках
Хорошая сеть заведений, хорошие кальяны и вкусный чай. Кроме конкретного заведения на набережной Канала Грибоедова. Администратору было абсолютно пофиг на нас, тормозит невозможно, не знает правил акций, которые знают посетители. Ничего внятно объяснить не может. В общем из всех заведений, где я был, это оставило самое неприятное впечатление...
Кальян-бар в антикафе - это прекрасное место для отдыха и общения с друзьями. Мне нравится атмосфера, которая здесь царит - уютно, спокойно, и всегда приятно проводить время. Особенно радует большой выбор ароматов табака и профессионализм мастера. Персонал приветлив. Не хотелось уходить и буду рад вернуться сюда снова.
Раньше заведение называлось Пушка, здесь в 2021 году прошло наше первое свидание с мужем. Зашли, понастольгировали. Очень приятный апгрейд сделали, кальяны такие же классные, обслуживание тоже кайф.
отличное заведение, атмосфера очень ламповая, можно с друзьями посидеть в плойку, настолки поиграть. выбор напитков, а особенно крафтового пива, превосходный. отношение персонала к гостям достаточно дружеское, такое чувство, что в гости к знакомым зашёл (: а самое главное, кальяны тут делают что надо, они явно знают своё дело!!
спасибо за прекрасный вечер, обязательно придем к вам снова 😉
Вкусные кальяны, работники вежливые, ответственные, удобно что есть отдельные комнаты, можно зайди компанией либо уединиться, большой выбор чая и пива, на плейстешенах огромный выбор игр.
Достаточно приятное место
Вкусный чай с печеньем, кальян на выбор и отдельный респект за вип комнату для отдыха с пс5
Все было отлично, отдохнули от души)
Вход через ворота слева звоночек , подскажу сразу всем, потому что мы чуток искали 😅Очень приятный персонал , в стоимость входит кальян , чай и печеньки. Провели вечер , чай вкусный , угощений много . Отдельно отмечу персонал , очень понравилось обслуживание , рекомендуем 👌
Отличное заведение, кальяны на высшем уровне, все понравилось, однозначно рекомендую! Круто что в заведении есть пробковый сбор, взял с собой алкоголь и употребляешь на месте, круто!
Класаное место для отдвха с друзьми и знакомыми, хорошая возможномть помтдеть и пообщаться за демократические цены,
Славный сервис и музыка, оставляющая хорошее атмосферноп настроение на позитивный весер
Очень понравилась это заведение! ✨💕😍
Приятное обслуживание!
Очень вкусный приятный кальян, такой приветливой как я!
Провели время уютно!
1000 баллов!
Есть отдельные вип комнаты, вкусные угощения и вкусный чай прилагается к уже приятной атмосфере!
Будем возвращаться еще!😍
Благодарю!
Спасибо, отлично провели время. Изначально приходил с товарищем для того чтобы посидеть поиграть в консоль, но стало так уютно, что решил остаться и без него. Провёл в отдельной комнате ряд встреч по работе, очень уютно что тихо и никто не отвлекает (кто ищет для себя место чтобы не только отдохнуть, но и поработать в тишине за ноутбуком, вам точно сюда
Приятная атмосфера, все очень понравилось! Обязательно придём ещё ☺️
Кальян сделали очень вкусный, можно поиграть в настолки, в PS4, дружеский персонал)
Все понравилось, приятный кальянщик, приятные цены, все красиво и опрятно! Хороший кальян! Хороший чай, можно позалипать в плойку, много игр, есть много вкусняшек к чаю!
Хожу на протяжении нескольких месяцев, и каждый раз хочется вернуться чаще и чаще. Сейчас уже по несколько раз на дню могу прийти. Место максимально универсально, т.к подходит для работы и для общения с друзьями.
Ну и конечно это не без прекрасного сервиса) я и мои друзья , все в восторге с Даника, супер доброжелательный и комфортный сотрудник, зная, что на смене он уже хочется прийти) хотя бы ненадолго)
В общем место супер, персонал тоже! Спасибо Вам)
Посещаю это место уже далеко не первый раз, всегда остаюсь довольной) Работают там очень классные ребята, цены не кусаются, а атмосфера максимально приятная. Советую!
Место не плохое. Есть приставка, угощают печеньками, только за умный кальянный мастер, который больше тебя разбирается, что нужно тебе обсолютно не понраву тем более кальян подали со вкусом того, который ты не заказывал, но кальянному мастеру виднее
Были 10.11.2023. Место честно говоря разочаровало. Поверив отзывам, решили пойти покурить кальян. Для нас только минусы:
1. Выбор пива 4 сорта, неуд.
2. Чай в подарок отвратительный. Взяли вишнёвый, кипяток с красителем отдалённо напоминающий вишню.
3. Кальян papi единственное что смогли предложить из лёгких, вкуса нет неуд. Угли отвратительные химозные, в итоге смогли "покурить" кальян 10 минут и все... просто треш а не кальян.
4. Вытяжка не справляется
5. В туалете срач
Как итог загубленный вечер.
Решать вам...
Попался достаточно дерзкий кальянщик. Вместо того, чтобы выяснить предпочтения, начал странно и не уместно шутить. В целом кальян и его стоимость полностью устроили. Но все таки хотелось бы в самом начале более комфортного общения.
1
Софья Аристотель
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Отличное заведение, с большим выбором игр и вкусным кальяном. Очень атмосферное место и не так много народу. Ценник тоже отличный, рекомендуем к посещению!