Руководство обратите внимание на нового сотрудника, видимо она не шарит как проверять по паспорту человека, зашла после работы купить как всегда пиво 12.02.25, НЕ ПРОДАЛА! Т.к ей кажется что в паспорте не я, пусть научиться определять не по макияжу и стрижки покупателя!Общается с покупателем грубо как будто с подружкой на лавочке сидит, вы так клиентов теряете, в след раз буду писать жалобу!
Огромный ассортимент пива, снеков, рыбка очень вкусная. В магазине всегда очень чисто. Вежливый персонал. Понравилось Кинельское пиво. Супругу понравилось Немецкое.
Сегодня в 2150 стучался в закрытую дверь магазина, хотя по будням заведение по расписанию работает до 2200. Позвонил на номер, указанный в объявлении, висящему на дверях. Видимо, директор сказал, что перезвонит продавцу. Буквально через минуту из подсобки вышла девушка, но к дверям так и не подошла (двери стеклянные, видно). Непонятно такое отношение к покупателям при существующей конкуренции. Просьба разъяснить продавцу его обязанности.