Продавщица с порогу ко мне обратилась "вот этот пассажир" - подумал не мне. За кассой говорит "это я к вам обращаюсь", говорит в прошлый раз ушел не заплатив, что транзакция не прошла, что людей обманываю в общем конкретно перепутала при полном зале людей. Я в этом магазине каждый раз пересчитывал всё по чеку потому что эта же женщина меня обсчитывала порядком на 600 рублей и ещё позволяет себе так общаться при других людях не разобравшись. Во первых почему никто не выбежал если я не заплатил, во вторых почему не посмотрела прошел чек или нет, в третьих все мои транзакции в порядке, проверяйте свои сами. Женщина не адекватная и таким не место в клиентском сервисе. Пришел купить пива в пятницу, а ощущение пиво выпили до меня сотрудники.
Крайне не рекомендую покупать рыбу в магазине на Умберто Нобиле. Купил дорогую вяленую рыбу, оказалась с очевидно нездоровым запахом (давал понюхать и даже попробовать и другим людям), но продавцы вдвоем убеждали что пахнет нормально. Деньги возвращать отказались
В ТЦ Город прекрасные продавцы! И подскажут и посоветуют. Большой ассортимент. А еще у них есть просто потрясающая рыба, которую я долго искала в Москве и не могла найти. Название писать не буду-штоб мне доставалось)))