Пожалуй единственный полу паб в Евпатории. Хороший выбор пенных напитков и закусок к ним, приемлемые цены, отзывчивый персонал. Есть PlayStation 4, можно поиграть, так же есть бильярды стол, американка. Хорошее место для общения с друзьями, тихо и спокойно.
Выбор напитков и закусок небольшой, отдельная плата за стаканы и стеклянную тару не выдают. Пиво неплохое, но сидр или эль, не всегда хорошего качества и вкуса. Персонал бывает грубоват, особенно конфликтных парень в очках.
Атмосфера в целом приятная, крутят фильмы, футбол, есть туалет и большое количество столиков.
Есть бильярд и игры)
После 23 :00 можно только заказать, сидеть только на улице и в этом случае нет доступа к туалету.
Присутствовала при нескольких конфликтных ситуация и персонал к сожалению не знает как себя вести, хамит и вызывает полицию.
Вежливые барики, интересный интерьер. Не высокая цена на розлив. Имеется крафт, пусть и не в большом количестве. Из плюсов огромная летняя площадка и относительно не людное места в плане туристов. Грустно, что нет стреляных бокалов, но я думаю, что это издержки местного менталитета)