Вы путаете это заведение с соседней рыгаловкой. Пишите свои отзывы внимательно. В Пивном причале только самые вкусные и свежие чебуреки, а от шаурмы мы уже третий год балдеем! И ценник просто смешной! В четвёртом поели на 500руб.
Пожалуй лучшие чебуреки, что я ел в крыму.
P.S. В причале никогда не было шашлыка и стейка из сёмги, возможно предыдущие комментаторы путают его с соседней забегаловкой.
Из хорошего, териториально находится возле полицецского участка, на этом все... Заказали шашлык , вопросы нужен ли хлеб и соус вообще не должны возникакть тем более за дополнителтную плату, к поданному с мангала мясу подают овощи или лук со своим фирменным соусом и хлеб или же лаваш. Это красиво и представительно. Отбило желание вообще когда либо возвращаться.
Очень плохо работает кухня. Заказали люля, соус, лаваш, стейк из сёмги (был очень отрекомендован официанткой, с фирменным секретным соусом), овощи гриль. Примерно через 30 мин принесли люля, вчерашний, сухой, без дымка, снаружи теплый, внутри холодный, соус и лаваш пришлось подождать ещё 5 минут, а ещё через 5 минут выяснилось, что сёмги нет, стейка в супер соусе не будет, это после 40 минут ожидания. В общем впечатления понятные. Если есть желание приятно провести вечер или просто вкусно перекусить - сюда заходить не рекомендую!