Работает продавщица просишь ее продать напитки несколько штук в литровых бутылках, она делает это не хотя при этом говорит что два по литру берете в следующий раз двух литровую налью. Что за продавец ленивая.
Купили две по 1.5 разных сортов пива, к удивлению оно оказалось старое с кислинкой и как будто разбавленное.
При этом взяли рыбу она тоже была не первого класса с запахом. Потратили 800руб на двоих за 2*1.5 и 2 рыбки которые далее были выброшены. Цены космос за пиво!!! Итог в этот магазин больше ни шагу.
2
5
Максим Савельев
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Не заходите даже сюда там бегают тараканы по кранам ,еще и наглая девка там работает типо!!! Цены не соответствует в холодильнике ! Не рекомендую этот магазин вообще !!!
Господа, категорически рекомендую!!! Нереально доброжелательный и располагающий персонал, из-за него только хочется возвращаться снова и снова. Но это совершенно не умаляет качество пива - оно шикарное, особенно Смоленское Жигулёвское!
Пиво не понравилось, купили несколько бутылок, а оно кислит. Внутри стоит запах перегара и прокисшего пива. Персонал добрый, претензий к обслуживанию нет.
Была хамовитая продавщица, которая добавляла антуража пивнушки. Есть небольшой ассортимент крафтовой продукции. Аптека на этом месте была прикольней со смешным фармацевтом.
долгое время была аптека и болеющие люди ,близлежащих домов ,туда ходили .Для больного человека -лишний шаг -подвиг .Но практически одновременно со строительством частной гостиницы ,7 -этажной ,аптеку выдавили и появился ПИВНЯК ,пивноймагазин -на радость местным алкоголикам .Как получали разрешение на его открытие ?Не смутило и спортивная и детская площадка ,ничего .Главное ,с прицелом на будущих постояльцев гостиницы .А тут -Москва в карантине и где ближайшая аптека ?????Спасибо властям !!!!Зато у местных алкоголиков гульбарии постоянно