Первый раз сталкиваюсь с таким обслуживанием. Девушка работает на этой точке очень давно, были там года 3-4 назад и вот решили купить пива.... Зашли, спросили какое свежее - продавщица пробубнила недовольно названия себе под нос с таким видом, будто мы ей денег должны. Заказали пиво, к витринам не подойти, все заставлено мешками с углем. Муж говорит: девушка, как сложно у вас посмотреть витрины, не в тему тут эти мешки с углем. Ответ: это не я сделала, а хозяин. Все с тем же гипер недовольным лицом. Муж говорит: ну хозяину передайте. В очередной раз, проходя мимо мешков, муж споткнулся об один, и ногой убрал в сторону. Продавщица заступилась за мешок с углем и попросила не пинать его ногой. Муж ответил, что спотыкнулся, на что последовал ответ: вы наговариваете, сами его пнули. Далее пакет с нашим заказом был отодвинут со словами: не буду вам ничего продавать - "на выход!". Муж попросил номер хозяина и сказал, что такое хамство просто так не оставит, на что продавщица стала дальше огрызаться и орать на весь магазин: вышли отсюда, пошел на *уй. Я была в шоке, я такого просто никогда и нигде не видела. Она себя ведет по хамски всегда уже много лет, но такого я просто никогда не встречала. Хотим пообщаться с хозяином магазина, если кто знает его номер, пишите. Если хотите испортить себе вечер, заходите в этот магазин)
Хороший магазин, пиво свежее, ассортимент закусок просто огромный, все свежее, девочки очень доброжелательные, ассортимент сигарет также большой если учитывать что это пивной магазин, хотелось бы чтоб было место пропустить бокальчик, в остальном все понравилось
Это самый отвратительный магазин пива Пятигорска. Покупал пиво в стиле бланш производство Санкт-Петербург. Ужасное кислое пиво. Причем это же пиво брал неделю назад тогда вернул. В этот раз думал будет хорошее. Никому не рекомендую этот магазин.