Хороший пивбар, в помещении чисто, колоритно, приветливый персонал . Частенько заходим с друзьями попить пенного, множество закусок и различных сортов пива , так же в меню можно перекусить, имеется несколько горячих блюд сервис хороший, есть плазма, для любителей футбола, самое то! Рекомендую это место!
Совсем недавно приехала в Ваш прекрасный город Химки. Захотелось пенного, ну и заглянула в этот прекрасный бар "Пивница" и просто влюбилась. Всё такое вкусное. И так красиво внутри. Очень душевный персонал. Кухня очень вкусная. Рекомендую всем.
Посетил я сегодня, данный бар, что я могу сказать: мне все понравилось, кроме одного момента: в меню указано закуски, цена за 100 гр. Пробить можно только от 300гр. Я конечно понимаю, что средний чек, и прибыльность, бизнес есть бизнес, но это не правильно. Поставить 5 звёзд хочется, Но такое себе честно, если я не хочу, большую порцию. Зачем мне переплачивать, мелочь но не приятно.
Укажите тогда сразу: от 300гр. Все закуски
Взять к примеру сырые медальоны, за 1500
Рублей 300 грамм, это очень много.
И если бы хоть где нибудь было бы написано что можно заказать только от 300 грамм. Вопросов бы не было.