Были с друзьями в этом барчике на выходных , отлично отдохнули , очень душевный бармен , ставил нам классные треки . Всем очень понравились и закуски и мои любимые креветки . Приятное и уютное место в которое еще вернемся не раз .
Отмечали день рождения подруги здесь. Владельцы (очень приятная пара) и украсили для нас угол в зале, уточнили заранее про музыкальные предпочтения, потом ставили нам наш музыкальный виш-лист! Про еду: офигенский салат с хрустящим баклажаном и креветки Том-ям. Пиво пили девочковое вишневое. Легко и вкусно. В общем, чем ехать в центр и оставлять кучу денег там, можно прекрасно потусить и поесть на раёне! Однозначно рекомендую, соседи!
Часто бываю в этом баре, очень нравится атмосфера этого места, уютно. Очень рекомендую магаданские креветки в том ям соусе и рыбку форель мои фавориты. Выгодная стоимость на пиво, если отдыхаешь с компанией. Друзья, рекомендую.
Отличный бар чтобы провести время с компанией. Приятное оформление и хороший сервис, сотрудники вежливые и обходительные.
Очень здорово что такое место появилось рядом с домом
Уютная обстановка, абсолютно приятные и позитивные сотрудники, качественное обслуживание. Очень благодарны за прекрасный вечер. Спасибо от сибиряков! И пиво хорошее.
Как же тут весело! Ярослав просто красавчег! Расскажет что в мире происходит! Приготовит
что нибудь) блек шип в районе больше нигде не найти! Приходите обязательно!
Классное место, всё вкусно. Самое вкусное хмельное пиво на районе 💥
Посмотреть ответ организации
Можжевельник
Знаток города 4 уровня
9 марта
Место прнравилось. Рядом с дом. Можно зайти и расслабиться от суеты. Наливаюсь вкусное пиво. Особенно прнравились креветки том ям. Однозначно, зайду ещё.