Очень хорошая и вкусная столовая, с приемлемой ценовой категорией , практически всегда хороший ассортимент и выбор блюд , а особенно супер продавец всегда вежливая и обходительная !!!
Кушали с сыном, брали салат, куриную отбивную, суп и пиццу. Что написать? Еда безвкусная,но вид очень аппетитный. Было вкусная только пицца и компот. Персонал приветливый, приятный. По сравнению с другими столовыми, сюда нет желания заходить поесть, только если пиццу взять.
Отличное место! Вкусная еда, приемлемые цены. Пицца у них очень вкусная! Радушный и приветливый персонал. Чисто и уютно. Я здесь постоянный посетитель.
Захожу покушать на протяжении многих лет. Не разу не разочаровался.
Молодцы. Особенно та весёлая продавщица. Всегда на позитиве, всегда поднимает настроение. 👍
Юлия
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Посещаю эту столовую уже больше года..😊
Вкусно, по домашнему и цены приемлемые 👍
А какие там девчонки...)) Приветливые, улыбчивые, уже как родные стали 😘🤗
Всем советую 👍👍👍
Вкусная еда, обед по домашнему. Компотик всегда есть и горячая пицца отменая. Вежливый кассир, который всегда встретит улыбкой и зарядит вас хорошим настроением на весь день.
Быстро, учитывая все ваши пожелания, очень внимательная и доброжелательная продавец, накормит отличной пиццей. Ребёнок готов ходить туда хоть каждый день, а лучше несколько раз на дню! 😆😋
Пришла покушать .обслуживание плохое грубят .ещё и волос белый в салате .не изменились не предложили ни чего в замен. Ужасно! Очень огорчён что рядом с домам покушать да же негде.
Зашли в 10-30. Посетителей не было. Нам сказали, что лагман уже готов и мы его заказали, ещё взяли лепешку. Видимо лепешки как раз пекли, поэтому ждали пока вынесут еду около 10 минут. Выглядело все не плохо, лепешка прямо горячая была и вкусная. А вот лагман... не знаю что было не так, но бульон был не вкусный, хотя вроде все составляющие правильные.
Итог: второй раз лагман не возьму, только выпечку. Обслуживание хорошее.
Персонал, ну сами понимаете какой может быть в таких заведениях.
Перестала там что либо брать. Недавно взяла шашлык. Он просто деревянный, засыпан специями. Даже разогрев его не возможно было есть. В куртке, одно тесто. Пирожки жарят на масле не понять какой давности. Ужасно стали готовить. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ!