Что могу сказать,приехал обратно в свой город и решил зайти покушать в то место где вкусно и всегда тебе рады.Но этого не случилось….
Пиццу стали делать отвратительную,официантки не знаю своей работы.Кушали мы без тарелок пиццу,потому что персонал не соизволил принести их
РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ !!!!!
Обслуживание на самом низком уровне, пицца долгое ожидания.
Девушка Татьяна кассир или так называемый менеджер , которая в данный момент стояла на кассе, занималась другими делами , то посидела в телефоне (переписывая , что-то),то складывала заказ в пакет , пока другая девушка(работник заведения ) стояла отдыхала рядом . На жалобу и на вопрос когда вы примите заказ , девушка огрызается и повышает тон и разговаривет матом .
Еда на само низком уровне. Блины мясо сыр ужасные кислые и их есть не возможно. Роллы более мениее нормальные. Меню не соответствует действительностьи. Разносы грязные и липкие, столы не протирают ,номерки вообще грязные и не моються ( а их ставят на подносы ) .
Чеки дают только по просьбе . Когда попросили жалобную книгу , очень было не довольное вырожение лица, жалобная книга закончилась очень давно,написать было некуда .На повторную жалобу девушка повышала тон , а в след критиковала.
В общем заведение упало ниже плинтуса.
Были в 17.00 нам сказали пиццы не делаем, я понима запара , но в чеки у них 5 пицц и ожидание 2 часа .