Ооооо, ждали этот бренд так долго, и вот эта пиццерия появилась в Дмитрове. Бренд и имя этой франшизы испорчено. В самом названии "пицца Экспресс" вся суть, а по итогу.... Пришли туда только потому что знаем такую же точку франшизы в Алачково, ждали тот же уровень, но увы... Выбирали пиццу, девушка слушала внимательно, но забыла уточнить каких видов пиццы нет, по итогу выбранная нами отсутствовала, пришлось снова тратить время на выбор, ну ок... Приняли заказ, и мы ожидали "экспресс" Пиццу 37 минут, твою ж мать..... 37 минут, и на выходе получили с одного края горелую, а в середине сырую пиццу, точнее даже не пиццу, а кусок теста! Отвратительно! Лучше до Алачково 2 часа проехать! Но там и качество и скорость и обсуждение... А тут всё плохо, даже таже же плитка по полу убогая.... Туда больше не ногой
Не одного минусса нет,одни плюсы!
Очень уютно, прекрасный персонал-очень даже добрый! Очень вкусно готовят , пальчики оближешь!
Особенно почтение хочу преподнести теть Лоле ,прекрасная женщина, очень добрая и веселая , вежливая, красивая!)
Спасибо за хороший приём и вкусную еду!!!!!!!)
Первый плохой отзыв, но все по факту, ребята, уже извините. Если вы открываетесь, то нужно хотя бы первые две недели делать это качественно, чтобы набирать себе рейтинг.
Заказала пиццу ближе к ночи, примерно в 11:30, так как приехала из Москвы на дачу голодная, увидела в Яндекс. Еде этот ресторан единственным открытым.
Доставка была заявлена к 00:22, привезли в 00:48. В ресторан ни я, ни поддержка яндекса дозвониться не смогли, девушка из ресторана сама позвонила в 00:44 и сказала, что «машинка уже близко». Ладно, бывает.
По самой пицце. Пицца деревенская стоимостью 639р. Состав в меню: тесто, сыр моцарелла, томатный соус, лук, пюре, бекон.
Состав привезённой пиццы по факту: тесто, пюре, бекон (а точнее, жир от бекона, так как самого бекона там раз два и обчёлся).
Ну как таааак? Я разобрала пиццу на молекулы и не обнаружила ни кусочка лука, я специально из-за него заказывала пиццу, так как там была похожая мясная, но без лука, и она была дешевле. В чем тогда смысл? Томатного соуса тоже найдено не было, пришлось распотрошить кусочек пиццы, чтобы не увидеть там ничего кроме слоя пюре и жира от бекона.
Ладно бы, если хоть один кусочек лука был и одна капля томатного соуса, ещё можно было бы поверить, что его вроде как положили, просто мало. Но вот так… Обычно, если нет ингредиентов, ресторан звонит и уточняет, заменить чем-то или в целом изменить заказ. Здесь же никакой реакции.
Вся пицца пропитана беконным жиром, съела кусочек и поняла, что мой организм такой жировой бомбы просто не выдержит.
Могу, конечно, списать на то, что ночь, у всех мозг не так активно работает, все мы люди и все такое, как например в некоторых кафе, где закрытие идёт уже в 23, и под конец рабочего дня много косяков в еде.
Но название пиццы «Экспресс 24», значит, заявка на то, что работа должна быть круглосуточной, как следствие-качественной вне зависимости от времени суток.
В общем, попытка от пиццерии неплохая, размер пиццы норм, девушка по телефону приветливая, но минусов больше: качество еды, доставка, отсутствие клиентоориентированности.
Ниже на фото пицца из меню, какая она должна быть, и пицца, которую мне привезли. А так же разбор основы пиццы и тот самый жир в несметном количестве.
Был в очень многих пиццериях этой сети всегда рад и доволен везде самая лучшая пицца по хорошей цене, но именно в этой, продукты из которых делают пиццу не очень, как будто она не относится к этой сети
Была с друзьями днём, народу было немного. Одну пиццу взяли на 4х человек, наелись все! Она действительно большая, цена более, чем приемлемая. Еще есть розетки, что очень меня спасло: телефон был разряжен почти в ноль, девушка-кассир дала мне свою зарядку, за что ей большое спасибо! Буду заходить ещё
ожидание занимает очень большое количество времени.
На вкус не рыба не мясо.(несмотря на большую пиццу,начинки получается очень мало).
Выбор пиццы маловат.
Единственное за что можно поставить + это помещение(хоть маленькое, но уютное).
Пицца ужас,тесто не вкусное,сыр не вкусный,начинки кот наплакал обошлось через деливери в 780₽ в итоге пришлость спускаться к таксисту(лифт не работает,7 этаж)но так как хотелось есть,то пришлось осилить,но какого было разочарование-киллограм не вкусного теста с немного беконом,не вкусным сыром-вообщем ужас,нужно пробовать хоть,то ,что людям продаете
Вкусная пицца, быстро отдают, очень дёшево, можно посидеть и покушать прям там или заехать на машине и забрать с собой. Работают 24/7, доставка имеется
Приготовили и привезли быстро, но это скорее не пицца, а пирог.
Огромное количества теста с начинкой.
Заказывал через Яндекс.Еда, где на картинках совершенно другие фотографии, не соотвествующие реальности.
Прикладываю фото - приложение/реальность
Просто отвратительная пицца, если начинка еще более менее, и то местами, то с тестом просто беда! Было чувство будто это дешевое замороженное тесто из магазина, мерзкое на вкус! Было жалко потраченных денег!
2 с половиной часа ждал одну пиццу, а по итогу они просто забрали деньги и поставили статус «доставлено».
Такой убогой пиццерии давно не видел, походит на местечко где то в глуши, нежели на что то подходящее Дмитрову.
Поставил 2, потому как я ещё совсем не придирчивый человек… по идее заслуживают единицу.
Взяли с женой барбекю и маргариту. Ну что можно сказать… большего дерьма мы ещё не пробовали