Хорошее место для остановки на отдых. Когда езжу в Москву и обратно домой всегда там останавливаюсь. Большая парковка. Вкусные блины. Чистый туалет . Приветливый персонал. А в кафе по дороге из Москвы ещё и дизайн в стиле "Юмор в коротких штанишках" (кто помнит такую радиопередачу оценит)
Здравствуйте, я военный нахожусь в зоне сво, заплатил 3000р за но ер только прошла оплата ,и сразу задача поменялась ,то есть я не успел заселиться и воспользоваться услугами отеля по этому надеюсь на возврат денег без неприятных нюансов ,номер мой у вас есть
Приехали ночью, хотели поспать. В итоге человек сказал, что есть только люкс, хотя до этого говорил, что все есть. В итоге, согласились на люкс, а потом оказалось что и оплатить можно только наличными или переводом, человек постоянно хамил и вел себя грубо, не рекомендую это место. В итоге уехали до Москвы еще 80км лишь бы там не оставаться..