Наша история с щенком из этого питомника , рождёный 16.08.2018. В 2-х месячном возрасте , забрали в семью . В 5-6 месяцев пошли проблемы с лапами , щенок плакал , болел , помогали как только могли . На протяжении всех этих лет лечили , возили по лучшим вет.клиникам , корм был подобран лучший , одним словом денег не жалели , итог 12.11.2024 -мы после всех лет лечения , от в тупик зашедшей дисплазии ,усыпили нашего любимого пса .все годы собака выживала . В ПИТОМНИКЕ ЗНАЛИ , ЧТО ЩЕНКИ С ДИСПЛАЗИЕЙ !!!!
Отличная племенная работа с породой ротвейлер.Отвественно относится заводчик к сохранению и улучшению породы ротвейлер.Вторая собака у меня с этого питоиника и я очень благодарна Катерине за то что она продолжает работать с породой.Огромное спасибо .
Нам не очень понравился. Это был первый питомник в который мы поехали(сравнивать было не с чем). Когда посмотрели другие, то поняли, что первый был совсем не очень. Рекомендовать я его бы не стала,уж извините🤷♀️.
Взяли щенка в октябре 2018г. По началу всё понравилось, щенки, взрослые собаки, все великолепно. Но спустя 4 месяца, радость пропала. Собака с дисплазией, она мучается ей больно. Делаем всё, денег не жалеем, но смотреть как любимый пёс страдает, это жесть. Конечно же мы сделаем всё возможное по лечению, но это на всегда. Пусть это останется на совести питомника Энс. Будущие покупатели будьте внимательны, в питомнике дисплазия.
Отличный питомник , великолепные собаки.У меня третья собака из питомника ЭНС.Никогда проблем не было. Здоровья питомцам и процветания питомнику.Люблю , уважаю и ценю ребят.