Заведение оставило самые приятные впечатления! Интерьер просто замечательный, очень стильный и уютный. Особо хочется отметить потрясающие банки с настойками – настоящий визуальный и, уверена, вкусовой, уголок! Настойки здесь очень популярны. Стейк-салат – вне всяких похвал, один из лучших, что я пробовала в Воронеже. Сырные шарики – это отдельная песня, вкусные! Что касается пива, сама я его не пью, но по оживлённой атмосфере и довольным лицам посетителей, видно, что и пивная карта здесь на высоте. Спасибо замечательной кухне и приветливому персоналу за чудесный ужин! Рекомендую это место всем, кто ценит вкусную еду, стильный интерьер и отличное обслуживание!
Обалденно вкусно и классное место,были проездом в Воронеже не знали где вечером посидеть,случайно зашли,так как была пятница было все забронировано,но администратор помог уточнив уложимся ли мы за 2 часа до брони,все супер,еда огонь,гренки это отвал…просто мега вкусно…атмосфера классная,нет навязчивой шумной музыки!классно и впечатлило что все сидят общаются достаточно громко но это никого не напрягает!!!Стена с бутылями это просто мега крутая идея!удачи Вам и процветания!надеемся еще когда-нибудь побывать у вас в гостях!!!Самое главное официанты-ребята так быстро все делают просто…прям слов нет просто уау!
Друзья, шикарное место, всем рекомендую!!!
Отличный интерьер, хорошо расположены столики, чисто, цены приемлемые, меню небольшое, но очень разнообразно и главное вкусно.
От наших порций мы были в шоке!!!
Не доели, и нам запаковали с собой!! Отдельное спасибо.
Официант очень приятный молодой человек.
Бургер достоин особого места, он очень необычный и вкусный, вкус у него разительно отличается от других фаст-фуд заведений, попробуйте. Единственное в лимонадах очень много крошенного льда. Оч много. Но видимо нюанс приготовления.
А так рекомендую, вкусно 😋