Красивое место и днем, и вечером. Много лодочек в тайком стиле. Красивый фон для фоток на память. Мы нанимали лодку и плавали на ракушечный пляж. В лодке жилеты спасательные были. Плыли в небольшие волны, типа капитан управлял неплохо, забрал нас в назначенное время. В общем, и погулять, и воспользоваться морским транспортом - это все здесь, на пирсе, за всем этим вам сюда.
Очень классный пирс. Единственный минус движение скутеров по причалу немного напрягает а в целом чисто красиво уютно. Даже автобусы есть которые возят до корабля
Хотели сэкономить, чтобы напрямую с порта уехать на ПхиПхи, но по факту за эти же деньги можно было сторговаться в любом ином ларьке. однодневная экскурсия на 1-го взр 2200бат, детский 1800бат. Забрали и вернул в отель. Экскурсия норм для разнообразия.