Место однозначно к посещению! Хачапури - любовь на веки! Интерьер и обстановка-это искусство, в каждой детали - душа и красота, уходить не хочется)) все очень стильно, при этом невероятный, обволакивающий какой-то уют) персонал приятный, грамотный.
Бронировали столик на 8 марта. Подали еду очень быстро, хотя предупредили, что могут быть задержки.
Выбора меню маловато. Сначала даже не знали что взять.
Еда вкусная. Больше всего понравились хачапури: пробовали по-мегрельски и аджарский. Люля из баранины оказались суховаты. Порции блюд довольно большие! Очень интересно придумали способ отличия начинки хинкали по хвостику.
Напитки не понравились. Брали два лимонада - очень много льда и вкус оставляет желать лучшего. Возможно, мы просто не угадали со вкусом.
Цены для ресторана вполне нормальные. Вчетвером мы покушали на 5600.
Обслуживание отличное! Очень понравился приветливый официант.
Интерьер прикольный, но ничего особенного.
Посидели в этом прекрасном заведении субботним вечером и остались в полном восторге. Официанту Дмитрию низкий поклон 🙇🏻♀️🙇🏻♀️. Рассказал все меню от и до со всеми необходимыми эпитетами. Взяли все по его рекомендациям и всем остались довольно. Концепции без трубочек отдельный респект! Все было вкусно, быстро и со стилем💋💋