Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Южная Америка, Ближний Восток и Турция, Дальний Восток и Япония
Страна:Лихтенштейн, Румыния, Польша, Монако, Литва, Грузия, Израиль, Германия, Венгрия, Бельгия, Турция, Россия, Латвия, Соединенное Королевство, Австрия, Греция, Италия, Беларусь, Франция, Чехия, Швейцария, Словакия, все страны, Испания
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
С 2017 года организуем экскурсионные программы по городам России для школьников только с Пирамидой-Тур. Выезжаем несколько раз в год. Все поездки были организованы на высоком уровне, с учётом возрастных особенностей детей и погодных условий, программа всегда очень насыщенная и неимоверно увлекательная! Хочется поставить высший балл Ивановой Ирине за качественную работу и нестандартный подход! Отдельное спасибо гиду Кашинцевой Анне за подбор интереснейшего материала и грамотную подачу информации!
Такие поездки пробуждают интерес и любовь к своей стране и дарят массу незабываемых впечатлений.
Учителя и ученики школы 1249 г.Москва
Наталья
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Не понравилось. Екатерина не компетентный специалист. Говорит одго, делает другое
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2017
Пользуюсь услугами фирмы Пирамида-Тур с 2013 года. Впервые поехала от нее в Черногорию, Будву. Прекрасная организация по отличным ценам! В 2015 году я была в Турции (вместе с лагерем для детей и подростков Банана Клаб), а в 2016 - в Анапе и Подмосковье (лагерь современных видов спорта Банана Клаб), опять же, воспользовавшись услугами Пирамиды-Тур. Спасибо Казаковой Ксении! Все туры были продуманы до мелочей! А сама Ксения всегда доступна по мобильному телефону, указанному на сайте. Все вопросы решаются мгновенно. Зимой 2017 года я побывала в туре Зимняя Банана в Закопане ! Благодаря этому туру я просто влюбилась в курорт, страну, в анимацию и всех организаторов такой волшебной рождественской программы! Летом 2017 я отправилась с Грецию (о. Родос) , тур мне подбирала менеджер Монакова Ирина! Искренне благодарю ее за внимательность к каждой мелочи! У нас был очень комфортный перелет (с удачными вылетами), прекрасные гиды и отличный отель, мама тоже осталась очень довольна! Осенью 2017 года мы познакомились с Прагой в туре "Очаровательная Чехия", и , конечно же, очаровались! Я очень люблю фирму Пирамида-Тур , знаю людей, которые тоже являются благодарными постоянными туристами. Спасибо всем работникам фирмы! Успешных продаж, воспитанных туристов и порядочных партнеров!