Ура! Наша любимая Пипл-паста вернулась! В новом обличье - вместо демоктатичной и уютной "забегаловки" на Китай-городе, в которой три года мы были завсегдатаями, теперь это довольно просторное заведение на Новослободской. Но, главное, здесь все те же щедрые порции и все очень вкусно! Скучаем по ребятам из кафе на Китай-городе, где встречали, как старых добрых друзей. Надеемся, что новая концепция ресторана сохранит традицию теплой встречи гостей, улыбок и хорошего настроения! Говорят, на Новослободской из прежнего состава можно застать шеф-повара Александра и повара Рустама. Будем рады встрече и спасибо, Пипл-паста, что ты снова с нами, а, значит, в Москве есть место, где можно вкусно и недорого поесть и приятно провести время!
Были здесь вдвоём с Татьяной Олеговной. Искали другое кафе, но случайно наткнулись на это.
Невероятно уютное место с атмосферой изысканности. Приятная музыка, удобные диваны и ненавязчивый персонал. Уверен, что она придёт сюда со своей мамой и ей здесь также очень понравится.
Самая вкусная паста в Москве на мой вкус! Постоянный посетитель ресторанов Пипл&Паста уже 5 лет :) Здесь готовят сами домашнюю свежую пасту из правильной муки, а так же радуют большие порции и великолепный вкус! В новом ресторане очень просторно и царит уютная атмосфера. Люблю так же их панна-котту и супы :)
Искренне советую это место ❤️