Вкусная и неизменно свежая, ароматная выпечка собственного производства! Всегда в ассортименте пирожки и с мясом, и сладкие, булочки, хлеб. Кукурузный хлеб - вообще непревзойденный, мягкий, воздушный. Всегда останавливаюсь здесь по пути из Симферополя. Не поленитесь, не проезжайте мимо, но стоит поторопиться и купить все днем, потому что к вечеру остаётся совсем немного, видно, что продукция пользуется спросом и стоит своих денег.
Товары как товары, цены как цены - твердая четверка! Выпечка дешевая но и есть такое нет ни удовольствия ни желания (как собственно и выпечку с мясом в пекарне напротив) А вот обслуживание стоит отдельного внимания... Такого отношения к посетителям я наверное никогда не встречал. Несколько раз был свидетелем необоснованного хамства от Светленькой продавщицы.
Проживаю в данном районе, а именно в Пионерско м, где и находится данная пекарня? Основана ещё в Советском Союзе. Не так давно расширили ассортимент. Булочек очень много видов. Кукурузный хлеб-очень вкусный и хрустящий рекомендую проезжающим мимо остановиться и попробовать изделия с пылу с жару. Детям особенно нравятся кексы с изюмом, друзья с города только за ними и приезжают! Рекомендую гостям и жителям!