Манеж предназначен для тренировок по футболу. Занимаемся в школе Динамо периодически на данной локации. Чисто, свежо. Есть места для наблюдения за игрой детей. Вход в бахилах которые можно приобрести в автомате при входе.
Поле чистое, целое. Ребенку нравиться заниматься.
Этот так называемый (манеж) он хороший, я там занимаюсь,мне нравится ну и что могу сказать 1. это он очень просторный там целых 2 поля 2. это рядом есть коробка всмысле ты после тренировки можешь по дорогу зайти на коробку и отработать изученное, короче всем советую!👍🏻
Покрытие трава, можно тренироваться зимой. Прохладно, но если одеться, то комфортно. Есть две теплых раздевалки. Проводятся различные турниры и соревнования. Замечательная и милая девушка менеджер, которая всегда подскажет и поможет по любому вопросу.