Поиск
Маршруты
Карты • Фетхие • Турагентства • Pioneer Travel

Pioneer Travel

Рейтинг 3,7
11 оценок
Открыто до 00:00
+90 533 513 82 28
Показать телефон
провинция Мугла, Фетхие, Олюдениз, улица Чарши, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Турагентство Pioneer Travel, Фетхие, фото
Турагентство Pioneer Travel, Фетхие, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
9
Особенности

Адрес

провинция Мугла, Фетхие, Олюдениз, улица Чарши, 1
Маршрут

Контакты

+90 533 513 82 28
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ReAction Paragliding & Tours
Турагентство
Рейтинг 4,1
Myfriendoo
Турагентство
Рейтинг 4,4
Eftelya Yamaç Paraşütü Merkezi
Турагентство
Ещё нет оценок
Fethiye Paragliding
Турагентство
Ещё нет оценок
Airborne Tourism
Турагентство
Ещё нет оценок
Sky Fethiye
Туроператор
Рейтинг 3,9
Travellers World
Турагентство
Ещё нет оценок
Полеты на параплане
Турагентство
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,7
11 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Посетили Олюдениз в начале августа 24 года. Очень довольны качеством обслуживания и в целом подходом к своему делу. Здесь вы можете и арендовать байк, машину, персональный катер, сапы, байдарки, взять кучу экскурсий, сплавиться по горной реке и полетать на параплане, а так же обменять валюту на лиры. Цены и курс были приятней чем в других местах, сколько не интересовались. Отдельное спасибо сотруднику Алику, все расскажет, подскажет и поможет. В первый день когда прилетели угостил нас шаурмой, дал бесплатно попользоваться пляжным зонтиком на все наши дни отпуска и даже съездил с нами в гипермаркет в Фетхие закупить продукты для мероприятия, чтоб не переплачивали в местных магазинах. Если плохо говорите по английски, то смело идите сюда, здесь с этим проблем не будет, т к Алик можно сказать из наших)) рассказал что можно посетить, куда лучше не стоит ехать, а так де показал пару скрытых пляжей. В общем, от места осталось только положительные эмоции, рекомендуем. P.S. В завершение хотел бы поблагодарить пилота Орхана, старт и посадка были оч мягкие, а когда он сказал что летает уже 25 лет, то все переживания и страхи улетучились.
Юля Т.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Брали экскурсию в Дальян в августе’24. Из плюсов: природа, виды, капитан арендованной лодки, который заботился о гостях все путешествие. Из минусов: гид Ольга, к которой невозможно было обратиться с любым вопросом, все воспринималось в штыки, на повышенных тонах и с язвительными комментариями. Забрали через полчаса после заявленного времени с ответом, что виноваты другие пассажиры. Рекомендация к организаторам - если озвучивать людям предварительное время, когда именно их заберут из отеля, то обвинять своих гостей не придется. Так делают все нормальные трансферы. Продавец пообещал микро автобус, по факту был большой старый автобус, в котором кондиционер включали, когда температура в начале салона доходила до 30 градусов, нам с другими пассажирами, кто сидел сзади, становилось плохо. Ответ гида, что компания может предложить только такие условия за стоимость экскурсии, звучал, как минимум странно.
Владимир Андреев
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
В начале июня с женой тоже полетали с пилотами этой компании. Всё было замечательно. С утра мы были на разведке своим хдом на фуникулёре прокатились до 1700 метров. Посмотрели. А к вечеру уже в 17-00 взяли полёты у этой компании. Отвезли на автобусике, но уже на высоту 1900 метров. Там старт не такой затяжной, не сможешь остановиться, нет разгона как на 1700 метров. Вообщем всё норм полетали с фото и видео. Даже с обзором 360 градусов спец.камерой. Всё скинули на телефон. нужна спецюпрограммка для обзора видео 360 градусов. Скачайте таам же, где скидывают результат. Вам помогут с интернетом. Хорошие впечатления.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных