Очень нравится этот салон! Делают все качественно, хорошая косметика. Делала несколько раз макияж и укладку - все понравилось. Регулярно делаем стрижку ребенку - мне очень нравится Ольга Смирнова, не все умеют работать с детьми, она же прекрасно понимает, что делать и очень приветливая и улыбчивая. Салон 👍
Была на днях на педикюре у Лилит Чобанян. Хуже педикюра мне не делали в жизни, к сожалению все больше убеждаюсь, что проще потратить время и доехать до Москвы, но не делать рядом с домом. Педикюр был грубый, сделан за 40 минут !!!( вместе с пятками, это отдельная история), в каждом салоне на педикюр отводят 1.5 часа, но тут видимо конвейер , раз была такая скорость. Придя домой мне пришлось подпилить ногти самой, потому что они были все кривые и с длиной, хотя я просила под ноль. Пятки не обработали вообще, была легкая шлифовка и все. Думаю не нужно рассказывать, как делают педикюр в хороших салонах. На большом пальце ноги мне выдрали зачем то кожу из под ногтя пинцетом, теперь там рана и мне больно сгибать палец. Второй раз сюда приходила и все время ждала по 20 минут, хотя приходила во время. Выкинутые деньги в помойку за такой педикюр.
Ни в коем случае не ходите к псевдомастеру стилисту и арт директору Александру Астапову.
Изуродовал шикарные волосы и по запросу не смог сделать даже самый элементарный каскад. Как неуч обстриг кусками и клоками волосы. Реву уже несколько дней. Будут перестригать это убожество профи из Москвы салон FONTE, там никогда за ваши деньги не доведут вас до слез и будете уезжать всегда довольными и счастливыми! Позор салону PINK ME - вы худшее место на земле, где уродуют людей. Поверьте мне я понимаю толк в дорогих мастерах. Вы ***. Уволить этого тв…рь надо! Фото: после мытья головы и после стрижки сразу. Волосы были до этого салона ниже лопаток и шикарные длинные. Всегда все мастера боялись даже волосинку лишнюю пострич. Зато Г…д Александр решил все за пару минут испоганить и глазом не магнум. сво…. Выслушал, что я хочу и сделал по своему.