Это был мой первый раз на реформере) Искала студию с доступными ценами и приятной обстановкой, чтобы было максимально комфортно и красиво. Я визуал, поэтому мне очень важна «картинка» вокруг меня. Эта студия попала под все мои параметры. Самое главное — люди. Администратор, тренер, другие гостьи студии — всп в точку. Тренер Анна очень аккуратно направляла и всегда готова была поправить, чтобы мы почувствовали всю прелесть тренировки. В общем, вернусь сюда еще не раз! Спасибо за такую светлую студию и людей, которые в ней работают.
Посещение : от 05.05.25 в 10 утра
Недавно начала ходить в студию. Расположение хорошее, в самой студии всегда очень приятно находиться, чисто и опрятно.
Хожу на групповые занятия по абонементу, была у разных тренеров. Все классные, уделяют каждому внимание, проверяют у всех технику выполнения упражнений, атмосфера на занятиях позитивная и комфортная!
Безумно нравится студия, буду продолжать сюда ходить и дальше!
Студия очень располагает своей уютной обстановкой, спокойствием и чистотой, всегда приятно приходить туда снова и не хочется уходить)
Обожаю пилатес, а пилатес на реформерах особенно, так рада что неподалеку открылась эта студия, жалею что я так поздно об этом узнала)) Пока хожу только на групповые к Наталье Броницкой, она покорила меня с первого занятия своим профессионализмом, энергетикой и в особенности подачей!
Хорошее место! Располагает к занятиям собой! Здесь я впервые познакомилась с Реформером! Очень классно и продуктивно! 25.01. посетила лекцию «Ресурсная мама»Было полезно остановиться и заглянуть в себя, пообщаться и получить полезные советы от психолога, взять себе на заметку опыт других «ресурсных мам». Ну и конечно динамичная тренировка на реформерах зарядила бодростью и отличным настроением! Спасибо команде студии за организацию мероприятия и приглашение! Ну и конечно продолжаем заниматься пилатесом !!!!
Супер студия. Широчайший выбор направлений, всё чисто, красиво, продуманно, масса инвентаря. Работают профессионалы, подход к делу серьёзный и ответственный, при этом обстановка доброжелательная. На мой взгляд, подойдёт и абсолютно неподготовленным людям, и тем, у кого серьёзная физическая подготовка, но хочется попробовать что-то новое. Цены не самые демократичные, но хотя бы с порога видно, за что платишь. Рекомендую сходить попробовать, особенно тем, кто не знаком с реформерами.
Эта студия покорила мое сердце!! Давно хотела попробовать заниматься на реформере! Теперь поняла, что это именно тот формат, который мне подходит. Еще очень понравилось тренировка с мфр роллом ! Сама студия очень чистая и все располагает к занятиям и приятному время провождению. По поводу тренеров, могу сказать, что на реформере была почти у всех и все тренера чудесные профессионалы своего дела. Очень четко направляют, следят за каждым занимающимся, сделать что то неправильно просто невозможно, от этого уже через несколько тренировок я вижу результат, тело подтянулось, нет зажимов в мышцах!!
Я в восторге!! Всем рекомендую и выражаю огромную благодарность всему коллективу студии!!!♥️
Превосходная студия! Хотел расслабиться после работы, снять напряжение на йоге. Посетил занятия по Кундалини йоге. Полтора часа супер супер практики. Не ожидал такого прекрасного результата от занятия!
Особенно понравилось, что очень просторный зал, высокий потолки, свежего воздуха очень много. А для коврика для йоги предусмотрены специальные дезинфицирующие салфетки!
Благодарю собственников и сотрудников за такое прекрасное место!
Приятная студия. Все чисто, есть уютная раздевалка со шкафчики, феном и куллером. Была на занятии "реформер для новичков" у Ирины К. прошло все замечательно! В группе максимум 5 человек из-за чего каждому уделялось время на объяснение как правильно выполнять упражнения.
Супер студия! Как я счастлива, что в жк отрылась не просто качалка, а оздоравливающее пространство для девушек! Побывала на всех тренировках, кроме танцев ( но девочки очень их тоже хвалили) но мне в душу запал тренер Игорь и его функциональная тренировка!!! Это супер-пупер интенсивная тренировка, но после нее видно результат невооруженным глазом, объемы утекают, появился пресс ( как же я его ждала после родов) очень внимательный тренер.
А еще есть доп функция няни, очень меня спасла сегодня, когда не с кем было оставить ребенка (3,3г) студия нашла няню на этот час ❤️
От всей души советую эту студию!!!
Занимаюсь с августа 2024 г в студии, которая находится совсем рядом с домом, это огромный плюс!!
Это было именно то, что я искала. атмосфера в студии невероятно уютная и располагающая, а преподаватели всегда готовы помочь и поддержать.
Я давно хотела попробовать йогу, и сейчас понимаю, что не зря. Каждое занятие приносит мне удовольствие и расслабление, а также помогает развивать гибкость и силу. Особенно нравится, что занятия проходят в небольших группах, где каждый чувствует себя комфортно.
рекомендую всем, кто еще сомневается, попробовать. Уверена, вы не пожалеете!
Отличное место. Хожу на пилатес с удовольствием. Все чисто, продуманно, доброжелательно. Тренировки разные. Работают профессионалы, успевают за занятие уделить время/внимание каждому.
суперское местечко! встречают всегда доброжелательные девушки с улыбкой. очень атмосферно, все оборудование новое и стильное. в студии много направлений, всем найдутся занятия по душе. отдельное спасибо хочу сказать Юлии-тренеру по растяжке и балету и Ольге-тренеру по танцам, прекрасные преподавательницы, позитивные, профессионалы своего дела. вообщем всем советую посетить эту студию!🫶🏻
Посещаю данную студию с того времени, когда она переехала из квартиры и очень рада, что они, наконец-то, переехали в просторное помещение, где все продумано до мелочей. Удобные раздевалки с приятными мелочами сразу видно, что здесь заботятся о комфорте каждого клиента.
Важно, что в студии есть администратор, который всегда поможет и ответит на все вопросы, так же немаловажно наличие охраны, это дает чувство безопасности, все таки в квартире в жилом доме не так безопасно. Очень нравится, что в студии много направлений и руководство слышит запросы клиентов, изучают потребности, открывают новые интересные направления. Кроме того, интересно сходить к разным тренерам, ведь у каждого из них свой свой стиль преподавания, кто то мягче, кто то жестче, можно выбрать того, кто наиболее подходит именно вам, в соответствии с уровнем подготовки и личными симпатиями.
Ну и конечно очень приятно, что эта замечательная студия находится в шаговой доступности от дома!
Очень понраивлась студия, чистая, аккуратная, приятные администраторы. Тренировка понравилась - была на йоге для беременных. Чуткое и трепетное отношение тренера, взяла абонемент.
Долго искала место для занятий пилатесом. Нашла вас 🥰 это мой первый опыт занятий пилатесом, я в полном восторге. Все занятия проходят супер комфортно. После занятия такая легкость, энергия. Советую студию! 10/10
Уже полгода хожу к Анне Муравьевой на реформеры, очень нравятся тренировки и психологический климат! Никого не заставляют, не упрекают. Мы учимся слушать своё тело и развиваться постепенно, а не рывками под давлением, преодолевая себя, как в обычных фитнес-клубах. Пилатес на реформерах - самая сбалансированная программа для развития. Вижу результат и с удовольствием хожу на тренировки.
Теперь любимая студия и рядом с домом! Долго хотела попробовать данный вид занятий для себя , с целью развития гибкости, улучшения осанки и укрепления мышечного корсета . Но везде тренировки на реформе носят исключительно персональный характер . Наверное потому , что само оборудование дорогое и как правило одно/два на весь клуб . Отсюда и стоимость услуг для меня не была доступная, для включения их в план постоянных тренировок .
В клубе же тренировки носят групповой формат, хотя всего максимально 4 человека🤩, что оочень удобно и теперь доступно для совмещения занятия с другими видами спорта физически и финансового ))
Студия новая , красивая и современная . Персонал доброжелательный и очень внимательный.
Однозначно рекомендую, хотя бы для того, чтобы поближе познакомиться с данным видом тренировок.
Купили абонемент с подругой (при покупке менеджер не предупредил о том что он имеет срок годности )и занятия прогорели …
Сразу же на следующей недели у клуба меняется расписание занятий по танцам (вместо двух дней ,один день в неделю )и оставляют именно тот день в который мы ходить не можем .
Брала индивидуальные занятия ,тренер (кстати прекрасный )почему то не приехал на него …
Я думаю что это снова ошибка менеджера .
Найти информацию по абонементу никакую не могут кроме того что он заблокирован .разрешить проблему тоже менеджер не старается .
Отличная студия-все чисто и с заботой о клиенте, много разных направлений. Я занимаюсь пилатесом на реформере. Особенно хочу отметить тренера Наталью. Грамотный и внимательный специалист, четко объясняет и контролирует технику выполнения упражнений. С удовольствием рекомендую эту студию.
Прекрасная студия. Для разного возраста найдется занятие по сложности. Команда собрана как на подбор. Очень дружелюбная атмосфера, внимательные тренеры. Чисто, уютно, реформеры новые и расположение студии в удобном месте находится. Спасибо организаторам студии! РЕСПЕКТ!!!!!
Давно с мужем присматривали студию с занятиями, полезными для спины. И вот наконец-то нашли:) прямо в нашем ЖК) не раздумывая сразу попробовали сходить и нам все очень понравилось, ходим регулярно теперь. Открыли для себя реформеры. Все тренеры, к которым ходили, очень понравились. Занятия в комфортных небольших группах, а значит тренер может уделить внимание каждому, что очень здорово. Любимый тренер у нас - Игорь :) рекомендую.
Отлично место, недалеко от моего дома. Это именно то, что я искала. После перелома ноги врач посоветовал заняться пилатесом. Пошла в эту студию и не пожалела. Очень уютная обстановка, небольшие группы до 5 человек, и даже на групповых тренировках каждому уделяется внимание. Однозначно советую эту студию.
Очень сильный тренерский состав и у каждого свои стиль и методика - это главная причина, почему мое сердце принадлежит вам🫶🏼 Однажды уговорила мужа сходить на йогу, теперь у него есть собственный абонемент😀 Когда дочь подрастет, тоже до вас дойдет!
Эта студия - любовь с первого взгляда ❤️
Искала изначально студию не далеко от дома, нужны были занятия на реформере в группе. Живу на Кантемировской и самое ближайшее оказалось только на Домодедовской жк Ясный. Мне конечно далековато добираться, своим ходом 50 мин выходит, но я настолько влюблена и заряжаюсь от занятий и тренера Натальи, что езжу с удовольствием. И даже когда по утрам мозг начинает саботаж, я вспоминаю с каким чудесным настроением выхожу после занятий и сразу все мысли о том, чтобы прогулять улетучиваются☺️
Одна из лучших школ в Москве. Моя дочь занимается с большим удовольствием, и даже я сама иногда беру уроки и тоже танцую. Преподаватели все молодые, красивые и талантливые.
Хожу сюда на пилатес реформер днём, всё нравится. Мягкая растяжка и работа с мышцами, для восстановления супер и для поддержания физ формы. Рекомендую, чисто и спокойно, приятная атмосфера👍
Отличная маленькая студия в нашем районе. Раньше, чтобы заниматься пилатесом нужно было ездить в центр, а сейчас все стало близко и доступно. И реформеры есть по незаоблачным ценам. Студия уютная, приятные молодые преподаватели, бережный подход к клиентам. С удовольствием буду здесь заниматься и с уверенностью могу рекомендовать.
Плюсы: доступность - очень близко к дому, широкий спектр направлений, инструктор все доступно объясняет, чисто и аккуратно, новое оборудование. Для себя открыла занятия на реформере - хорошая проработка тела, изменения чувствуются после второго занятия.
Уютная студия. Реформеры в отличном состоянии, чистое и свежее пространство, все очень продумано и даже резиночки для волос в раздевалке. Все занятия в мини-группах, никто не остается без внимания опытного инструктора.
Была на разовой тренировке - балетная растяжка. Все понравилось, чистенько, уютно, много интересных направлений, ооочень рада, что такая студия открылась в нашем ЖК, владелице студии респект! 👍🏻
Очень хорошая студия! Рекомендую!Была на тренировке Здоровая Спина и на Реформерах... Почувствовала свои мышцы и нет болей,как после тренажерного зала.После тренировки Здоровая спина отличное ощущение вытяжения в позвоночнике и лёгкости в теле.Благодарю тренера Викторию!!!И отдельная благодарность владелице студии.Очень рада знакомству)))
Сегодня впервые посетила студию пилатеса, очень понравилось первое занятие на реформере. Если честно, пошла, чтобы узнать, что за спортивный снаряд. Взяла абонемент пока на 4 занятия, посещу 4 разных урока и сделаю вывод для себя, куда буду ходить или так и буду чередовать, если все понравятся. В целом студия очень уютная, чистая, приветливый персонал, надеюсь подружимся.
Красивая, новая студия. Заботливая , прекрасная хозяйка) Большое разнообразие тренировок. Влюбилась в это место с первого посещения) Теперь буду ходить только сюда) И для своей семьи ( мамы и дочки) тоже выбираю эту студию))
Была сегодня на тренировке пилатес на реформерах, мне очень понравилось занятие и сама студия, чисто, комфортно, персонал приветливый и прямо в моем доме. Даже за малышом присмотрели пока я была на занятии, рекомендую данную студию!
Сегодня пришла в студию в первый раз на тренировку на реформерах. Впечатлило все! Приятное место! Уютная раздевалка с кулером. Приятные администратор и хозяйка студии!!! Отдельное спасибо Анне❤️ за само занятие!!! Буду ходить!👍
Данная студия небольшая и уютная, если вам нравятся чистота и порядок, индивидуальный подход, тренировки 3-5 чел, то это место именно для вас, рекомендую 🫶🏻
Новое оборудование, прекрасный тренер Наталья. Всем уделяет внимание. Занимаюсь на реформерах уже месяц, тело подтянулось, проснулись такие мышцы, о которых я давно забыла 😀
Тренировки построены очень четко, нет болей в суставах. Чувствую себя сейчас на много лучше.
Само помещение красивое, светлое и чистое. В раздевалке всегда есть резиночки для волос. Да и вообще атмосфера очень позитивная. Рекомендую попробовать)