Дети в ходе обучения на Godot получат прочную основу для игрового дизайна и разработки игр, с помощью которой создадут собственные проекты
800 ₽1 ак.час
Программирование для дошкольников
Визуальные среды программирования Scratch Junior и Kodu Game Lab познакомят детей 6-9 лет с программированием и созданием 2D- и 3D-игр
800 ₽1 ак.час
Создание игр и анимации. Визуальная среда Scratch (8-12 лет)
Это уже более серьёзная среда программирования, которая позволяет делать намного больше, чем в Scratch Junior. Здесь мы уже действительно начинаем изучать программирование и такие стандартные конструкции, как циклы, условия и т.д.
Лучшая школа программирования в городе! Квалифицированные педагоги, которые всему научат. Школа находится в доступном месте, ходят много детей! Качество обучения на высоте! Самый большой п люс заключается в онлайн занятиях., отлично всё объясняют, помогают. Брат занимается с удовольствием!!
Лучшая школа программирования в городе! Квалифицированные педагоги, которые всему научат. Школа находится в доступном месте, ходят много детей! Качество обучения на высшем уровне. Кабинеты отличные, хорошое оборудование, компьютеры мощные!! Советую эту школу всем!
Лучшая школа программирования! Самый большой плюс заключается в онлайн занятиях. Преподаватели очень приятные, отлично всё объясняют, помогают. Брат занимается с удовольствием и после каждого занятия прибывает в хорошем настроении. Всем советую!!