Как ночной клуб оценить не могу, давно не была. Но в свое время был отличным атмосферным местом, куда хотелось возвращаться снова и снова.
Всегда славился самым вкусным шашлыком. Поэтому при заказе еды онлайн выбор пал именно на это заведение. И не зря! Мясо идеального сочетания выдержки в маринаде и прожарки.
Отмечу, что есть с чем сравнить: в последнее время были с поиске вкусного шашлыка по доставке. Много вариантов перепробовали. И только здесь попадание в самое ♥️
Достаточно охраны, хорошая музыка и на этом плюсы закончились!
Туалет безобразный, такое чувство, что ссут ни в унитаз, а на пол, уборщицы там как я понимаю нет! Агрессивные посетители, особенно женского пола! Алкоголь конкретная палюха (не весь, шампанское настоящее было 🤣) ! Даже льда не могут заморозить, продают тёплые напитка, а льда нет!
Мы не местные, приехали из Петербурга. Выбирали, куда сходить, так как вс, многие заведения закрыты, к сожалению. Местные говорили: «Куда угодно, но только не в Пикник», а мы с радостью пошли, нас не испугать этими сказками. Остались довольны. Текила-санрайз—вкусный коктейль. Хотели потанцевать—потанцевали. Диджей Василий выполнял наши заказы. В общем, потанцевать, выпить, посмеяться—самое то. Мужчины щедрые. Мы ни за что не заплатили:)